Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 28 г. Гомеля
имени Э. В. Серегина

г. Гомель, ул. Циолковского, 8
тел. 31-24-06

«Каждый из нас талантлив!»

17 08 2020
There are no translations available.

 О зачислении в 1-ый  класс

 На основании поданных заявлений

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Зачислить в первые классы в 2020/2021 учебном году  следующих учащихся:

                      1 «А» класс

1.

Брель Арину Николаевну

2.

Бусла Владимира Фeдоровича

3.

Вальтера Гордея Романовича

4.

Васечко Алину Валерьевну

5.

Денисенко Дарью Святославовну

6.

Зарубко Софию Алексеевну

7.

Зуева Данилу Сергеевича

8.

Герасименко Руслана Вячеславовича

9.

Евсютину Анну Родионовну

10.

Евсютину Дарью Романовну

11.

Жесткина Романа Егоровича

12.

Клименко Анну Сергеевну

13.

Козлова Даниила Игоревича

14.

Кравцову Таисию Витальевну

15.

Лебедеву Елизавету Евгеньевну

16.

Мазанчук Ивана Павловича

17.

Малышева Николая Александровича

18.

Метнер Анастасию Дмитриевну

19.

Молодикова Никиту Александровича

20.

Никифорова Данилу Денисовича

21.

Перевощикову Софию Витальевну

22.

Побудинскую Екатерину Олеговну

23.

Привалко Татьяну Павловну

24.

Сазонова Александра Игоревича

25.

Самойленко Светлану Сергеевну

26.

Сиротинского Тимофея Алексеевича

27.

Скварник Павла Андреевича

28.

Слепченко Дениса Олеговича

29.

Шеина Арину Вячеславовну

30.

Шелемей Дарью Николаевну

31.

Яковенко Дарью Андреевну
     
   

 

 

1 «Б» класс

1.

Акинчиц Елизавету Романовну

2.

Алескерова Егора Николаевича

3.

Вежновец Викторию Викторовну

4.

Гавриленко Софию Ивановну

5.

Герасимова Матвея Николаевича

6.

Горбаченко Германа Геннадьевича

7.

Дробышевскую Марию Алексеевну

8.

Дубовца Семена Юрьевича

9.

Дудову Александру Романовну

10.

Дятлову Марию Дмитриевну

11.

Заенчковскую Валерию Игоревну

12.

Ильюкову Екатерину Владимировну

13.

Каменева Матвея Александровича

14.

Кириллову Дарью Валентиновну

15.

Коваленко Викторию Дмитриевну

16.

Кононович Софию Михайловну

17.

Крайденкова Дениса Дмитриевича

18.

Крышневу Елизавету Игоревну

19.

Кузнецова Ивана Андреевича

20.

Малышева Александра Вячеславовича

21.

Огурцову Софию Евгеньевну

22.

Скидан Веронику Андреевну

23.

Слепцова Вячеслава Евгеньевича

24.

Сокола Вадима Сергеевича

25.

Стельмаха Максима Сергеевича

26.

Сторожик Милану Ивановну

27.

Фомичева Никиту Андреевича

28

Хомутовскую Валерию Павловну

29.

Храмцову Дарью Павловну

30.

Шахраева Руслана Андреевича

31.

Ярового Ивана Александровича

      2. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя директора по учебной работе Хрулиндик И.Г.

 Директор  школы                                                             М.М.Дорошков

 

 

 

 

 

Академия последипломного образованияГомельский областной институт развития образования

 

   

     

    

Создание сайтов Могилёв.