Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 28 г. Гомеля
имени Э. В. Серегина

г. Гомель, ул. Циолковского, 8
тел. 31-24-06

«Каждый из нас талантлив!»

Объединения по интересам
There are no translations available.

 РАСПИСАНИЕ

занятий объединений по интересам

на 2020/2021 учебный год

ФИО руководителя

Название объединения по интересам

Кол-во часов

Время проведения (день, час)

Место проведения (кабинет)

1.

Фомичева А.А.

«Юный художник»

2

Пятница, 13.00-14.45

Каб. 44

2.

Курицкая В.Д.

«По страницам истории школы»

2

Суббота, 12.00-13.45

музей

3.

Скороходова В.В.

«Творческая мастерская»

2

Вторник, 14.00-15.45

Швейная мастерская

4.

Скороходова В.В.

«Текстильные фантазии»

2

Суббота, 9.00-10.45

Швейная мастерская

5.

Голынская Т.В.

«Рисуем вместе»

2

Вторник,

13.15-13.50

(1 класс)

14.00-14.45

 (5 класс)

Каб. 33

6.

Гореликов В.Ф.

«Умелые ручки»

2

Вторник, 13.45-15.15

мастерская

7.

Мазанчук Ж.М.

«Играем в баскетбол»

2

Понедельник,

14.00-14.45

Среда, 14.55-15.40

Спортивный зал

8.

Мазанчук Ж.М.

«Играем в волейбол»

2

Вторник,

18.00-19.45

Спортивный зал

9.

Цыкунова С.Н.

«Юные спасатели-пожарные»

2

Пятница,

 15.00-16.45

Спортивный зал/каб. 52

10.

Подобедов В.А.

 «Юные инспектора движени»

2

Вторник,

13.00-14.45

Спортивный зал

11.

Подобедов В.А.

«Юные друзья милиции»

2

Понедельник, 13.00-14.45

Спортивный зал

12.

Голынская Т.В.

«Основы православной культуры» (5 кл.)

2

Среда,

11.35-12.10

 (1 класс)

14.00-14.45

 (5 класс)

Кааб. 33

13.

Киселёва Т.А.

«Основы правовых знаний»

1

Суббота,

 10.00-10.45

Каб. 31

Зам. директора по ВР                                                                                   Литош Е.С.

 

 ГРАФИК

загруженности спортивного зала

ГУО «Средняя школа №28 г. Гомеля имени Э.В. Серегина»

в I полугодии 2020/2021 учебного года

 

время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Мероприятие,

участники

ФИО

ответственных

Мероприятие,

участники

ФИО

ответственных

Мероприятие,

участники

ФИО

ответственных

Мероприятие,

участники

ФИО

ответственных

Мероприятие,

участники

ФИО

ответственных

Мероприятие,

участники

ФИО

ответственных

1

08.00-08.45

5 А

Мазанчук Ж.М.

1 А (ЧЗС)

Мазанчук Ж.М.

3 А

 

2 Б (ЧЗС)

Мордвинов Р.А.

Мазанчук Ж.М.

5 Б (ЧЗС)

Мазанчук Ж.М.

5 Б 

Мазанчук Ж.М.

 

 

2

08.55-09.40

 

Мазанчук Ж.М

Мордвинов Р.А.

3 Б

 

1 Б

Мордвинов Р.А.

Мазанчук Ж.М.

3 Б (ЧЗС)

 

1 А

Мордвинов Р.А.

Мазанчук Ж.М.

2 Б

Мазанчук Ж.М.

9 Б

 

1 А

Астровцов В.П.

Мазанчук Ж.М.

 

 

3

09.55-10.40

11(м)

 

11(д)

АстовцовВ.П.

Мордвинов Р.А.

3 А (ЧЗС)

 

2 А

Мордвинов Р.А.

Мазанчук Ж.М.

9 А (ЧЗС)

 

4 (ЧЗС)

 

1 Б (ЧЗС)

Астровцов В.П.

Мордвинов Р.А.

Мазанчук Ж.М.

4

 

1 Б

Мордвинов Р.А.

Мазанчук Ж.М.

11 (ЧЗС) 

Астровцов В.П.

   

4

10.55-11.40

10(д) 

 

10(м)

Мазанчук Ж.М.

Астовцов В.П.

4

 

2 Б

Мордвинов Р.А.

Мазанчук Ж.М.

11(м)

 

11(д)

Астровцов В.П.

Мордвинов Р.А.

3 Б

 

5 А

Мордвинов Р.А.

Мазанчук Ж.М.

8

 

2 А

Астровцов В.П. 

Мазанчук Ж.М.

11.00-13.00

Школьная спартакиада

1, 3, 4 суббота

Учителя ФКиЗ, кл. руков.

5

11.55-12.40

 

 

9 Б (ЧЗС)

Астровцов В.П.

6 Б

Астровцов В.П.

2 А (ЧЗС)

Мазанчук Ж.М.

10(м)

 

10(д)

Астровцов В.П.

Мазанчук Ж.М.

11.00-13.00

День здоровья

2 суббота

Учителя ФКиЗ, кл. руков.

6

12.55-13.40

6 А

7 А

СМГ 2 (кабинет ритмики)

Астровцов В.П.

Мазанчук Ж.М. 

 8

Астовцов В.П. 

10(ЧЗС)

Астровцов В.П.

 СМГ 2

Мазанчук Ж.М. 

9 А

 

5 А (ЧЗС)

Астровцов В.П.

Мазанчук Ж.М.

 

 

1

14.00-14.45

9 Б

 

объед. по инт. «Баскетбол»

Астровцов В.П.

Мазанчук Ж.М. 

9 А 

Астровцов В.П. 

8(ЧЗС)

Астровцов В.П.

объед. по инт. «Баскетбол»

Мазанчук Ж.М. 

6 А 

 

объед. по инт. «ЮСП»

Астровцов В.П. 

Мазанчук Ж.М.

 

 

2

15.00-15.45

6 Б

 

СМГ 1

(кабинет ритмики)

Астровцов В.П.Мазанчук Ж.М. 

 

 

 

 

 

 

объед. по инт. «ЮСП»

Мазанчук Ж.М.

15.00-18.45

ЮДМ

ЮИД

Подобедов В.А.

3

15.55-16.40

 

 

6 Б (ЧЗС) 

 Астровцов В.П.

 

 

 

 

 

 

 

 

4

16.50-17.35

7 Б

Астовцов В.П.

 7 Б (ЧЗС)

Астровцов В.П. 

6 А (ЧЗС)

Астровцов В.П. 

СМГ 1

Мазанчук Ж.М.

 7 А

Астровцов В.П. 

 

 

5

17.45-18.30

 

 

 

 

7 А (ЧЗС)

Астровцов В.П. 

 

 

 7 Б

Астровцов В.П. 

 

 

6

18.40-19.20

объед. по инт. «Футбол»

Мордвинов Р.А.

Физкультурно-спортивное мероприятие «Баскетбол»

Мордвинов Р.А.

Физкультурно-спортивное мероприятие «Баскетбол»

Астровцов В.П.

объед. по инт. «Волейбол»

Мазанчук Ж.М. 

Спортивные игры

Уч. школы

Мордвинов Р.А.

 

 

-

19.20-20.00

объед. по инт. «Футбол»

Мордвинов Р.А.

Работа с населением

Астровцов В.П.

объед. по инт. «Волейбол»

Мазанчук Ж.М. 

 

 

07.30-07.50, 13.40-14.00 – влажная уборка с/з (понедельник-пятница)

Заместитель директора по ВР                                                                                                                                    Е.С. Литош

уководитель ФКиЗ                                                                                                                                                      В.П. Астровцов

График

Проведения часов ВР  

ГУО «Средняя школа №28 г.Гомеля им.Э.Серегина»

в I полугодии 2020/2021 учебного года

 

класс

Классный руководитель

Классный час (1)

Информационный час (0.5)

ЗОЖ (1)

Работа с родителями (1)

ОПТ, профориентация

Культурно-массовые мероприятия (1.5)

День, время, место

День, время, место

День, время, место

День, время, место

День, время, место

День, время, место

1«А»

Исаченко Е.Б.

Пн, 12.55, к. 22

Пт, 11.55, к.22

Чт., 11.55, к.22

Пт, 18.00

-

Суббота, 12.00-13.30

1«Б»

Галынская Т.В.

Пн., 10.50-11.25, к.33

Вт., 11.35-11.55, к. 33

Ср., 13.15-13.50, к. 33

Ср, 18.00-18.45

-

Суббота, 10.00-11.30

2«А»

Шушпакова Л.Н.

Ср., 13.00, к.30

Вт., 11.55, к.30

Чт., 11.55, к.30

Пт., 13.00

-

Суббота, 10.00-11.30

2«Б»

Хващевская И.И.

СР., 11.55-12.40, к.30

Вт., 13.00-13.45, к.30

Чт, 11.55-12.40, к.30

Пт, 13.00-14.00, к.30

-

Суббота, 10.00-11.30

3

Стрингель В.В.

Пн., 12.55-13.40, к.23

Чт., 12.55-13.15, к.23

Вт., 12.55-13.40, к.23

Ср., 16.00-17.00, к.23

Пт., 11.55-12.40, к.23

Суббота, 10.00-11.30

4«А»

Побудинская Е.М.

Пн., 12.55-13.40, к.16

Пн., 14.00-14.20, к.16

Вт., 14.00-14.45, к.16

Пн., 8.00-8.45, к.16

Пн., 14.20-15.05, к.16

Суббота, 11.00-12.30

4«Б»

Скварник В.В.

Пт., 11.55-12.40, к.18

Чт., 14.00-14.25, к.18

Пн., 14.00-14.45, к.18

Вт., 14.00-14.45, к.18

Ср., 12.55-13.40, к.18

Суббота, 11.00-12.30, к.18

5«А»

Коркунова С.В.

Ср., 12.55, к.51

Пн., 9.40, к. 51

Пт., 13.40, к.51

Ср., 18.00

Чт, 15.00, к.51

Суббота, 10.00-12.00

5«Б»

Юхалко Т.Г.

Чт., 12.55-13.40, к. 50

Пн., 12.40-13.10, к.50

Чт,, 14.00-14.45, к.50

Субб., 09.00-10.00,к. 50

Субб., 12.00-13.00, к.50

Субб., 10.00-11.30,

6«А»

Клепоносова Е.Н.

Ср., 9.55-10.40, к.65

Вт., 12.35-13.05, к.35

Пн., 12.55-13.40, к.65

Пт, 16.00-17.00

Чт, 12.55-13.40, к.65

Суббота, 10.00-11.30

6«Б»

Курило О.Н.

Пн., 12.55, к.32

Чт., 13.15, к.32

Пт., 18.05, к.32

Чт., 18.00

Пн., 18.05, к.32

Суббота, 12.00-13.30

7

Королёва А.П.

Пн., 13.00-13.45, зал. Ритм.

Вт, 13.40-14.00, акт.зал.

Ср., 11.00-11.45, зал. Ритм.

Вт.,18.00-19.00

Чт, 14.00-14.45, к.43

Суббота, 12.00-13.30

8«А»

Елопова Е.В.

Пн., 14.00-14.45, к.58

Чт., 13.40-14.00, к.58

Ср., 14.00-14.45, к.58

Вт., 18.00-19.00

Вт., 14.00-14.45, к.58

Суббота, 11.00-12.30

8«Б»

Сенько И.В.

Пн., 12.55-13.40, к.43

Чт., 13.40-14.00, к.43/49

Чт., 12.55-13.40, к.43/49

Ср.,17.00-18.00

Пт., 14.00-14.45, к.43

Суббота, 16.00-17.30

9«А»

Цыкунова С.Н.

 Пн., 12.55 каб.52

 Вт., 13.40-14.00. к. 52

 Ср., 14.00. к. 52

 Вт., 18.00-19.05. к.52

 Чт. 14.00-14.45 к. 52

 

9«Б»

Дорощенко Е.С.

Пн., 12.55-13.40, к.51

Ср., 12.55-13.20, к.51

Вт., 13.15-14.00, к.51

Пт, 18.00-19.00

Чт, 15.00, К.51

Суббота, 11.00-12.30

10

Федосик Е.Л.

Пн., 14.00-15.00, к.43

Вт., 13.30-14.00, к.49

Чт.,14.40-15.40, к. 49

Субб., 9.00-10.00

Пт, 14.00-16.00, к.43

Суббота, 10.00-11.30, к.49

11

Курицкая В.Д.

Ср., 14.55-15.40, к. 44

Вт., 13.40-14.00, к. 44

Пн., 14.55-15.40, к.44

Пт., 15.00-15.45

Чт., 15-15.45, к.44

Суббота, 10-11.45


*** ОПТ 1-2 кл.: НЕТ!;    3-8 кл.: 1 час;    9-11 кл.: 2 часа 




 

 

 

Академия последипломного образованияГомельский областной институт развития образования

 

   

     

    

Создание сайтов Могилёв.