Успеваемость ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХверсия для слабовидящих
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 28 г. Гомеля
имени Э. В. Серегина

г. Гомель, ул. Циолковского, 8
тел. 31-24-06

«Каждый из нас талантлив!»

График проведения факультативных занятий в 5-11 классах

 на I полугодие

2022/2023   учебного года

№ п/п

Название факультативного занятия

Класс

Время проведения

Место прове-дения

Учитель

1

Обобщающий факультативный курс по биологии

10

Четверг

15.00-15.45

К.42

Новоставская А.Л.

2

Культура речевого общения

 (английский язык)

Вторник

15.00- 15.45

К.65

Клепаносова Е.Н.

3

Практикум по чтению (английский язык)

5А,Б

Вторник

14.00-14.45

К.58

Елопова Е.В.

4

Решение творческих задач (физика)

10

класс

Вторник

13.00-13.45

Четверг

14.00-14.45

К.45

Логачева Л.В.

5

Повторяя физику, проверяю себя

11 класс

Четверг

13.00-13.45

Пятница

12.00-12.45

К.45

Логачева Л.В.

6.

Великая Отечественная война

Пятница

14.00-14.45

К.44

Герасимова Е.А.

7

Великая Отечественная война

Вторник

12.55-13.40

К.44

Герасимова Е.А.

8

Обобщающий факультативный курс по математике

10 класс

Среда, пятница

12.00-12.45

К.43

Королева А.П.

9.

Повторяем математику

11 класс

Четверг

14.00-14.45

Пятница

13.00-13.45

К.43

Сенько И.В.

 

Составила: заместитель директора  по учебной работе                                        С.Н.Шатило

 

График проведения факультативных занятий

на 1 ступени общего среднего образования

 на I полугодие  2022/2023 учебного года

№ п/п

Название факультативного занятия

Класс

Время проведения

Место прове-дения

Учитель

1.

Математическая радуга

1 «А»

Понедельник

11.55 – 12.40

К. 15

Шушпакова Л.Н.

2.

Математическая радуга

1 «А»

Пятница

10.55 – 11.40

К. 15

Шушпакова Л.Н.

3.

Учимся говорить правильно

1 «А»

Среда

11.55 – 12.40

К. 15

Шушпакова Л.Н.

4.

Решение текстовых задач

1 «Б»

Вторник

11.55 – 12.40

К. 16

Подрезенко В.И.

5.

Решение текстовых задач

1 «Б»

Четверг

10.55 – 11.40

К. 16

Подрезенко В.И.

6.

Математическая радуга

2 «А»

Понедельник

11.55 – 12.40

К. 23

Стрингель В.В.

7.

Математическая радуга

2 «А»

Среда

12.55 – 13.40

К. 23

Стрингель В.В.

8.

Математическая радуга

2 «Б»

Понедельник

11.55 – 12.40

К. 18

Поболовец В.Э.

9.

Математическая радуга

2 «Б»

Вторник

12.55 – 13.40

К. 18

Поболовец В.Э.

10.

Роднае слова

3 «А»

Вторник

10.55 – 11.40

К. 34

Карпенко С.И.

11.

«Вытокi роднай мовы»

3 «А»

Пятница

12.55 – 13.40

К. 22

Ковальчук О.А.

12.

Роднае слова

3 «Б»

Пятница

10.55 – 11.40

К. 34

Карпенко С.И.

13.

Математическая радуга

3 «Б»

Пятница

12.55 – 13.40

К. 18

Скварник В.В.

14.

Решение текстовых задач

4 «Б»

Четверг

12.55 – 13.40

К. 33

Голынская Т.В.

 

Заместитель директора по учебной работе                        И.Г. Хрулиндик 

 

График проведения объединений по интересам на хозрасчётной основе

на 2022/2023 учебный год

№ п/п

предмет

Ф.И.О. учителя

Количество учащихся

класс

время проведения

место проведения

1

Английский язык

Клепаносова Е.Н.

10

Вторник 11.40

К.65

2

Английский язык

Клепаносова Е.Н.

10

Вторник 10.40

К. 65

3

Английский язык

Подобедова Л.С.

10

Четверг 11.40

К.32

4

Английский язык

Дорошкова С.М.

10

5 класс

Пятница 13.30

К.32

5

Английский язык

Елопова Е.В.

10

2 Б

Четверг 13.30

К.58

6

Английский язык

Елопова Е.В.

10

Понедельник 13.30

К.58

7

Английский язык

Солончук О.А.

8

Четверг 16.00

К.32

8

Физика

Логачева Л.В.

8

Вторник 14.30

К.45

9

Математика

Сенько И.В.

8

10 класс

Среда 14.30

К.43

10.

Математика

Шушпакова Л.Н.

8/8

Среда 12.30

Четверг 12.30

К.33

11.

Математика

Королева А.П.

8

Суббота 10.00

К.43

12.

Математика

Федосик Е.Л.

10

6 класс

Понедельник 12.30

К.49

13.

Математика

Исаченко Е.Б.

8

Понедельник 16.05

Четверг 12.30

К.22

14.

Математика

Стрингель В.В.

13

Понедельник 11.40

К.23

15

Русское чтение

Стрингель В.В.

13

Пятница 10.40

К.23

16.

Математика

Поболовец В.Э.

13

Пятница 10.40

К.15

17

Русское чтение

Поболовец В.Э.

13

Понедельник 11.40

К.15

18

Русский язык

Коркунова С.В.

10

5 класс

Понедельник 12.30

К.51

19

Русский язык

Подрезенко В.И.

6

Пятница 11.40

К.30

20

Русский язык

Скварник В.В.

12

Четверг 11.40

Пятница 11.40

К.18

21

Математика

Ковальчук О.А.

12

Понедельник 11.40

Среда 11.40

К.16

22

Белорусский язык

Юхалко Т.Г.

9

9        класс

Среда 14.30

К.50

23

История

Атрощенко Д.А.

6

10 класс

Суббота 9.00

К.44

24

Знайка

Голынская Т.В.

10

Понедельник 16.05

Среда 16.55

Пятница 16.55

К.33

25

Вокал

Журавлева Г.А.

10

3-8 классы

Понедельник

13.10-14.00

К.34

26

Школа будущего первоклассника

Крайнова М.В.

15

 

Суббота

10.00-12.00

К.18