Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 28 г. Гомеля
имени Э. В. Серегина

г. Гомель, ул. Циолковского, 8
тел. 31-24-06

«Каждый из нас талантлив!»

Перечень административных процедур по заявлениям граждан, осуществляемых

 государственным учреждением образования

https://yadi.sk/i/2qccoy55YoQ94A



Порядок рассмотрения обращений согласно закону об обращения граждан и юридических лиц


https://yadi.sk/i/XIDTWktcwyJLCQ


ГРАФИК

приёма граждан по принципу работы

«Одно окно» администрации ГУО СШ №28

 

№п/п

Ф.И.О.

День недели

Время

№ кабинета

1.

Дорошков Михаил Михайлович,

директор школы

Среда

 

14.00 – 20.00

 

21

2.

Шатило Светлана Николаевна

зам. директора по УР

Понедельник

14.00 - 20.00

 

2

3.

Хрулиндик Ирина Георгиевна

зам. директора по УР

Четверг

14.00 – 20.00

3

4.

Семашко Александр Леонидович,

зам. директора по УР

Вторник

14.00 -   20.00

 

4

5.

Фролова Татьяна Николаевна,

зам. директора по ВР

Пятница

 

14.00- 20.00

 

31

6.

Заместитель директора согласно графику

Суббота

9.00 –20.00

 



График

личного приёма граждан, их представителей, представителей юридических лиц в администрации Советского района г. Гомеля

(г.Гомель, пр.Речицкий, 6)

 

Ф.И.О.

Должность

Время и место приёма

РЕДЮК

Сергей Анатольевич

Глава администрации

 

Среда (еженедельно)

8.00 – 13.00

приёмная администрации

(3-й этаж)

по предварительной записи тел. 40 53 41

 

БОНДАРЕВ

Александр Иванович

 

Первый заместитель

главы администрации

(вопросы жилищно-коммунального хозяйства, строительства жилья, благоустройства, работа административной комиссии)

 

2,4-й вторник месяца

8.00 –  13.00

1,3,5-й вторник месяца

14.00 – 20.00

приёмная администрации

(3-й этаж)

КОРНЕЕВ

Сергей Анатольевич

Заместитель главы администрации

(работа предприятий госсобственности, малого и частного бизнеса)

 

1,2,3,5-й четверг месяца 8.00 – 13.00

4-й четверг 14.00 – 20.00

кабинет 303 (3-й этаж)

 

ГЕРАЩЕНКО

Елена Викторовна

 

Заместитель главы администрации (идеологическая работа, образование, молодежная политика, вопросы социального обеспечения, культура и спорт, работа со средствами массовой информации, взаимодействие с общественными формированиями) 

 

1,2,3,5-й четверг месяца

8.00 – 13.00

4-й четверг 14.00 – 20.00

кабинет 315 (3-й этаж)

 

График

приёма граждан по личным вопросам в Гомельском городском исполнительном комитете

(г.Гомель, ул.Советская, 16)

 

Ф.И.О.

должность

Время и место приёма

АТАМАНЧУК

Виталий Геннадьевич

Заместитель председателя по социальным вопросам

2-я среда месяца

8.00 – 13.00

4-я среда месяца

14.00 – 20.00

3-я суббота месяца

9.00 – 13.00

кабинет 122 (1-й этаж)

КРИЛИСТЕНКО Людмила Владимировна

Начальник отдела образования, спорта и туризма

1,2-й вторник месяца

14.00 – 20.00

2,4-я среда месяца

8.00 – 13.00

кабинет 225 (2-й этаж)

ЛАПШИНА

Виктория Валерьевна

 

Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

 

кабинет 114 (1-й этаж),

телефон 71 04 44

 

График

личного приёма граждан, их представителей, представителей юридических лиц в отделе образования, спорта и туризма администрации Советского района г. Гомеля 


(г.Гомель, пр.Речицкий, 6)

 

Ф.И.О.

должность

Время и место приёма

Аминова Светлана Ивановна

начальник отдела

1,3 среда месяца

с 14.00 до 20.00

2,4,5 среда месяца

с 08.00 до 14.00

(каб.508)

Семёнова Наталья Анатольевна

заместитель начальника отдела

понедельник (еженедельно)

с 08.00 до 14.00

(каб.508)

Афанасьева-Яхимович Марина Сергеевна

главный специалист отдела

(дошкольное образование)

среда

(еженедельно)

с 14.00 до 20.00

 (каб.519)

Дорошева Юлия Валерьевна

главный специалист отдела

(учебная и воспитательная работа)

вторник

 (еженедельно)

с 08.00 до 14.00

(каб.507)

Ковалёва Юлия Геннадьевна

главный специалист отдела

(опека и попечительство)

среда

(еженедельно)

с 14.00 до 20.00

 пятница

(еженедельно)

с 08.30 до 13.00 (каб.503)


График

консультаций по телефонным линиям

граждан, их представителей, представителей юридических лиц специалистами отдела образования, спорта и туризма администрации Советского района г.Гомеля

 

 

Ф.И.О.

должность

Время и место приёма

Аминова Светлана Ивановна

начальник отдела

1,3 среда месяца

с 14.00 до 16.00

2,4, 5 среда месяца

с 08.00 до 10.00

тел. 40 61 10

Семёнова Наталья Анатольевна

заместитель начальника отдела

понедельник (еженедельно)

с 08.00 до 10.00

тел. 40 66 34

Афанасьева-Яхимович Марина Сергеевна

главный специалист отдела

(дошкольное образование)

среда

(еженедельно)

с 14.00 до 16.00

тел. 40 61 63

Ковалева Юлия Геннадьевна

главный специалист отдела (опека и попечительство)

среда

(еженедельно)

с 14.00 до 16.00

 пятница

с 08.30 до 10.00

тел. 40 66 65

Дорошева Юлия Валерьевна

главный специалист отдела

(учебная и воспитательная работа)

понедельник (еженедельно)

с 08.30 до 10.30

тел. 40 67 81

Структура отдела образования, спорта и туризма

администрации Советского района г. Гомеля

 

 

 

Начальник отдела образования, спорта и туризма

администрации Советского района г. Гомеля

Аминова Светлана Ивановна (тел. 40 61 10 (приёмная)

 

 

 

 

 

 

Заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма администрации Советского района г.Гомеля

Семёнова Наталья Анатольевна (тел. 40 66 34)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специалисты отдела

 

Группа централизованного хозяйственного обслуживания, начальник –

Протасеня

Ольга Константиновна

 (каб. №525, тел. 40 44 58)

 

Централизованная бухгалтерия отдела

 

 

 

 

 

Главный специалист (учебная и воспитательная работа) –

Дорошева

Юлия Валерьевна

(каб. №507,

тел. 40 67 81)

 

 

Главный бухгалтер централизованной

бухгалтерии

Песко Наталья Алексеевна (тел. 40 70 90)

Главный  специалист (дошкольное образование) –

Афанасьева-Яхимович

Марина Сергеевна

(каб. №519,

тел. 40 61 63)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Планово-экономический отдел

Начальник - Галисенкова Ольга Кузьминична

(каб. №523, тел. 40 65 22)

 

Группа заработной платы,

руководитель – Чиркова Алла Владимировна,

(каб. №520, тел. 40 62 15)

 

Финансовая группа,

руководитель – Полторан Галина Васильевна,

(каб. №516, тел. 40 65 66)

 

Группа основных средств,

руководитель – Лебешкова Светлана Владимировна,

(каб. №504, тел. 40 59 86)

 

Группа родительской платы,

руководитель – Солдатенко Наталья Васильевна,

(каб.411, тел. 40 62 65)

 

Бухгалтер-ревизор отдела –

Ильева Елена Александровна

(каб. №400, тел. 40 11 27)

 

Специалист по кадрам  централизованной бухгалтерии

отдела – Концевая Светлана Сергеевна

(каб. №511, тел. 56 65 74)

Главный специалист (охрана

прав детства) –

 Ковалева Юлия

Геннадьевна

(каб. №503,

тел. 40 66 65)

 

 

 

 

 


Ведомственная подчинённость учреждений образования

Советского района г. Гомеля

 

Министерство образования Республики Беларусь,

министр – Карпенко Игорь Васильевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главное управление образования Гомельского облисполкома,

(тел. 35 71 23 (приёмная)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Управление образования Гомельского горисполкома,


(тел. 75 64 08 (приёмная)

 

 

 

 

 

 

 

Отдел образования, спорта и туризма

администрации Советского района г. Гомеля,

начальник  – Аминова Светлана Ивановна (тел. 40 61 10 (приёмная)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Государственные учреждения образования

(школы)

 

Учреждения дополнительного образования

 

Государственные учреждения образования

(сады)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СШ№3

«Гимназия №46 г. Гомеля

 имени Б.Паскаля»

 

Государственное учреждение образования «Межшкольный центр №1 допризывной подготовки г.Гомеля»

 

Специальный ясли-сад №27 для детей с нарушениями зрения

я/с№2

я/с№105

 

СШ№7

я/с№30

я/с№106

 

СШ№17

я/с№24

я/с№107

 

СШ№22

«Гимназия №51 г. Гомеля»

Государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодёжи Советского района г. Гомеля»

Специальный д/с№10

я/с№109

 

«Санаторные …»

я/с№17

я/с№110

 

СШ№28

я/с№25

я/с№115

 

СШ№32

«Гимназия №58 г. Гомеля имени Ф.П. Гааза»

 

я/с№14

я/с№29

я/с№116

 

СШ№33

я/с№56

я/с№33

я/с№124

 

СШ№38

я/с№128

я/с№46

я/с№125

 

СШ№39

«Гимназия №71 г. Гомеля»

 

учреждения дошкольного образования

я/с№47

я/с№139

 

СШ№40

я/с№55

я/с№155

 

СШ№43

 

я/с№42

я/с№87

я/с№160

 

СШ№47

 

 

я/с№158

с-я/с№99

я/с№163

 

СШ№52

я/с№58

ДЦРР «Праменьчык»

ДЦРР «Вясёлка»

 

СШ№61

я/с№79

 

СШ№62

 

СШ№69

 

 

 

 


"Горячей линии"
Телефон

отдела образования, спорта и туризма

администрации Советского района г. Гомеля

40 67 81 


Управление образования Гомельского облисполкома:

номер телефона: 8 (0232) 743329 - приёмная

адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

сайт: http://gomeluo.gomel.by

 

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования


Создание сайтов Могилёв.