Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 28 г. Гомеля
имени Э. В. Серегина

г. Гомель, ул. Циолковского, 8
тел. 31-24-06

«Каждый из нас талантлив!»

22.03.2019 13:56

 

ПЛАН

организации социальной, воспитательной и идеологической работы

в период каникул с 25.03.2019 по 30.03.2019г.

 

Мероприятия

Время, место проведения

Категория участников

Ответственные

Понедельник, 25 марта

Культурно-массовые мероприятия

К-тр «Октябрь» (22.03;

                              24.03)

13.30-15.00

8 «Б»,

 5 «Б»

Дорощенко Е.С.

Курило О.Н.

Квест по ДПА (19.03)

14.00-16.00

4 «А»

Голынская Т.В.

Квест по ДПА (21.03)

14.00-16.00

2 класс

Стрингель В.В.

Лекторий «Безопасные каникулы»

10.00-11.00

5-7

Козловский Д.М.

Видеопрезентация «Алкоголю и курению – нет!»

11.00-12.00

9

Козловский Д.М.

Работа волонтёрского/сервисного  отряда

14.00-15.00

6-9 кл.

Козловский Д.М.,

активисты БРСМ

Работа спортивного зала

13.00-15.00

футбол

5-7 кл.

Астровцов В.П.

15.00-17.00

Наст. теннис

8-11

Мазанчук Ж.М.

17.00-18.00

18.00-20.00

Баскетбол/Волейбол

5-7

8-11

Зубок А.А.

Занятия объединений по интересам

«ЮДМ»

10.00-11.45

6-8

Подобедов В.А.

«Волейбол»

19.00-19.45

8-9

Зубок А.А.

Работа оздоровительного лагеря «Родничок»

По плану лагеря

8.00-16.00

1-4 кл.

Нач. лагеря Фролова Т.Н.

Вторник, 26 марта

Культурно-массовые мероприятия

Ветковский музей

12.00-13.00

3 «Б», 6 кл.

Скварник В.В.

Королева А.П.

Простотр м/ф «Волшебный парк Джун»

11.00-12.00,

Кинотеатр «Октябрь»

1 «А»

Шушпакова Л.Н.,

Посещение ДПА

12.00-12.45,

«Зимний сад»

7 «Б»

Сенько И.В.

Посещение школьного музея

10.00-11.00

9

Козловский Д.М.

Мероприятие «Мои безопасные каникулы» + просмотр м/ф «Волшебный парк Джун»

 

10.30-12.00

к/т «Октябрь»

лагерь

Воспитатели (по графику)

Работа волонтёрского/сервисного  отряда

14.00-15.00

6-9 кл.

Козловский Д.М.,

активисты БРСМ

Занятия объединений по интересам

«Футбол»

14.00-14.45,

 

7-8

Мазанчук Ж.М.

ЮИД

13.00-13.45

6-7

Зубок А.А.

«Умелые ручки»

12.00-13.45

5-7

Гореликов В.Ф.

ЮСП

10.00-11.45

6-8

Подобедов В.А.

Работа спортивного зала

13.00-15.00

баскетбол

5-7

Зубок А.А.

15.00-17.00

футбол

5-6

Астровцов В.П.

17.00-20.00

футбол

9-11

7-8

Мазанчук Ж.М.

Работа оздоровительного лагеря «Родничок»

По плану лагеря

8.00-16.00

1-4 кл.

Нач. лагеря Фролова Т.Н.

Среда, 27 марта

Культурно-массовые мероприятия

Посещение картинной галереи Ващенко

12.00-13.00

9 «Б»

Юхалко Т.Г.

ГУ «Гомельский городской молодежный театр»

12.00

20 учащихся

лагерь

 

Зам. нач. лагеря Ковалева Л.Н.,

дежурные воспитатели

Работа волонтёрского/сервисного  отряда

14.00-15.00

6-9 кл.

Козловский Д.М.,

активисты БРСМ

Игровая программа в оздоровительном лагере дневного пребывания «Родничок»

10.00-12.00

5-9, учащиеся, находящиеся в лагере «Родничок»

Козловский Д.М.

Работа спортивного зала

13.00-15.00

бадминтон

Районные соревнования

Астровцов В.П.

15.00-17.00

футбол

7-8

Мазанчук Ж.М.

17.00-18.00

18.00-20.00

Баскетбол/волейбол

5-7

8-11

Зубок А.А.

Занятия объединений по интересам

«Волейбол»

19.00-19.45

8-9

Зубок А.А.

ЮИД

13.00-13.45

6-7

Зубок А.А.

«Основы православной культуры»

14.00-14.45

4

Голынская Т.В.

Работа оздоровительного лагеря «Родничок»

По плану лагеря

8.00-16.00

1-4 кл.

Нач. лагеря Фролова Т.Н.

Четверг , 28 марта

Культурно-массовые мероприятия

ГУ «Гомельский областной драматический театр» ,

«Летучий корабль»

11.00

3- е классы

Скварник В.В.

Побудинская Е.М.

Работа волонтёрского/сервисного  отряда

14.00-15.00

6-9 кл.

Козловский Д.М.,

активисты БРСМ

Акция «Чистый двор»

10.00-11.00

5-9

Козловский Д.М.

Беседа «Мотивы выбора профессии»

11.00-12.00

9

Козловский Д.М.

Работа спортивного зала

13.00-15.00

бадминтон

Районные соревнования

Зубок А.А.

15.00-17.00

баскетбол

5-7

Астровцов В.П.

17.00-18.00

18.00-20.00

футбол

7-8

9-11

Мазанчук Ж.М.

Занятия объединений по интересам

«Футбол»

19.00-19.45,

 

7-8

Мазанчук Ж.М.

Работа оздоровительного лагеря «Родничок»

По плану лагеря

8.00-16.00

1-4 кл.

Нач. лагеря Фролова Т.Н.

Пятница, 29 марта

Занятия объединений по интересам

«Основы православной культуры»

14.00-14.45

4

Голынская Т.В.

Культурно-массовые мероприятия

Конкурс рисунков «Веснавое сонейка»

10.00-11.00

6

Козловский Д.М.

Лекторий «Свобода и ответственность»

11.00-12.00

9

Козловский Д.М.

«Вселенная интернета»

11.00-12.00,

Обл. библиотека им. В.И.Ленина

7-ые классы,

9 «А»

Елопова Е.В.

Сенько И.В.

Стахейко В.В.

Посещение выставки «Мир шоколада»

12.00-13.30

ДПА

10 Кл.

Курицкая В.Д.

ТЗУ «Гомельский государственный театр кукол»

«Мужик и два генерала»

12.00

8-ые классы

Дорощенко Е.С.

Цыкунова С.Н.

Работа волонтёрского/сервисного  отряда

14.00-15.00

6-9 кл.

Козловский Д.М.,

активисты БРСМ

Работа спортивного зала

9.30-12.00

спортландия

лагерь

Мазанчук Ж.М.

15.00-17.00

баскетбол

6-8

Зубок А.А.

17.00-12.00

футбол

9-11

Астровцов В.П.

Работа оздоровительного лагеря «Родничок»

По плану лагеря

8.00-16.00

1-4 кл.

Нач. лагеря Фролова Т.Н.

Суббота, 30 марта

Работа спортивного зала

11.00-13.00

День Здоровья «Старты и надежды»

Учащиеся школы

Учителя ФЗиК

14.00-16.00

л/а

3-4

Тренер ВСЗ по л/а

16.00-18.00

«Атлетизм»

6-8

Подобедов В.А.

Культурно-массовые мероприятия

       

Работа волонтёрского/сервисного  отряда

14.00-15.00

6-9 кл.

Козловский Д.М.,

активисты БРСМ

Просмотр художественного фильма

10.00-11.00

9

Козловский Д.М.

Заседание актива БРПО, БРСМ

11.00-12.00

5-9

Козловский Д.М.

Занятия объединений по интересам

«Юный художник»

10.00-111.45

5-8

Козловский Д.М.

«По страницам истории школы»

13.00-14.45

8-9

Курицкая В.Д.

«Творческая мастерская»

10.00-11.45

5-7

Скороходова В.В.

«Текстильные фантазии»

12.00-13.45

6-8

Скороходова В.В.

«Рисуем вместе»

14.00-15.45

4-6

Скороходова В.В.

«Основы правовых знаний»

10.00-10.45

Учащиеся школы

Киселёва Т.А.

Работа оздоровительного лагеря «Родничок»

По плану лагеря

8.00-16.00

1-4 кл.

Нач. лагеря Фролова Т.Н.

 

 

 

 

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования


Создание сайтов Могилёв.