Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 28 г. Гомеля
имени Э. В. Серегина

г. Гомель, ул. Циолковского, 8
тел. 31-24-06

«Каждый из нас талантлив!»

25.10.2019 07:03

ПЛАН

организации социальной, воспитательной и идеологической работы

в период каникул с 01.11.2019 по 09.11.2019г.

 

Мероприятия

Время, место проведения

Категория участников

Ответственные

Пятница, 01 ноября

Культурно-массовые мероприятия

Проведение беседы по профилактике преступлений и правонарушений; беседа о дисциплинарной ответственности

10.00-11.00

8 «А»,

6 «А»

Елопова Е.В.

Клепаносова Е.Н.

Профилактическая беседа «Вирусные заболевания в осенний период. Меры профилактики»

11.00-12.00

6 «А»

Клепаносова Е.Н.

Посещение к-ра «Октябрь» (к/ф «Джокер»)

11.00-13.00

9 «А»,

9 «Б»

Цыкунова С.Н.

Дорощенко Е.С.

Посещение к-ра «Октябрь», просмотр м/ф

11.00-12.00

1 «А»

Голынская Т.Г.

Кинолекторий «Опасность, подстерегающая на просторах интернета»

12.00-13.00

7

Королёва А.П.

«Правила поведения в общественных местах» - кинолекторий + беседа

10.00-11.00

3 класс

Стрингель В.В.

Лекторий «Безопасные каникулы»

10.00-11.00

5-7

Козловский Д.М.

Видеопрезентация «Алкоголю и курению – нет!»

11.00-12.00

9 кл.

10 кл.

Козловский Д.М.

Работа волонтёрского/сервисного  отряда

14.00-15.00

6-9 кл.

Козловский Д.М.,

активисты БРСМ

Работа спортивного зала

10.00-15.00

Учительские соревнования по плаванию

 

Учителя ФКиЗ

15.00-17.30

Баскетбол/Волейбол

9 кл.

Мазанчук Ж.М.

17.30-19.00

футбол

8-11 кл.

Астровцов В.П.

19.00-20.00

Волейбол

10-11 кл.

Астровцов В.П.

Занятия объединений по интересам

«ЮСП»

10.00-11.45

8-9 кл.

Цыкунова С.Н.

Работа оздоровительного лагеря «Родничок»

По плану лагеря

8.00-16.00

1-5 кл.

Нач. лагеря Фролова Т.Н.

Суббота, 02 ноября

Культурно-массовые мероприятия

Посещение музея истории г. Гомеля («Охотничий домик»)

12.00-13.00

2 «Б»,

11

Хващевская И.И.

Курицкая В.Д.

Посещение выставки «Экспериментус»

11.00-12.00,

Галерея Г.Х.Ващенко

4 «А»,

4 «Б»

Побудинская Е.М.

Скварник В.В.

Посещение

музея криминаластики

12.00-12.45,

6 «Б»

Курило О.Н.

Посещение ДПА

11.00-13.30

7

Королёва А.П.

Беседа «Мои безопасные каникулы» + создание проблемной ситуации «Я один дома и пожар»

10.00-11.00

8 «А»

Елопова Е.В.

Открытие оздоровительного лагеря дневного пребывания «Родничок»

10.00-11.00

6-9

Козловский Д.М.

Участие в Республиканском конкурсе «Энергомарафон»

11.00-12.00

8

Козловский Д.М.

Работа волонтёрского/сервисного  отряда

14.00-15.00

6-9 кл.

Козловский Д.М.,

активисты БРСМ

Занятия объединений по интересам

«Юный художник»

10.00-11.45

5-8

Козловский Д.М.

«По страницам истории школы»

12.00-13.45

8-9

Курицкая В.Д.

«Текстильные фантазии»

09.00-10.45

6-8

Скороходова В.В.

«Основы правовых знаний»

10.00-10.45

Учащиеся школы

Киселёва Т.А.

Работа спортивного зала

11.00-13.00

баскетбол

8-11

Астровцов В.П.

Работа оздоровительного лагеря «Родничок»

По плану лагеря

8.00-16.00

1-4 кл.

Нач. лагеря Фролова Т.Н.

Понедельник, 04 ноября

Культурно-массовые мероприятия

Мероприятие в рамках акции «Безопасные каникулы»

10.00-11.00

 11кл.

10 кл.

Курицкая В.Д.

Посещение подшефного ветерана

11.00-12.00

9 «Б»

Дорощенко Е.С.

Посещение ДПА

12.00-13.30

9 «Б»

Дорощенко Е.С.

«Спорт, спорт, спорт!» - спортивные игры на спортивной площадке

11.00-12.00

2 «А»

Шушпакова Л.Н.

Кинолекторий «Дисциплина»

12.00-13.00

9 «А»

Цыкунова С.Н.

Подготовка к поздравлению ветерана «Лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками»

9.00-10.00

5 «Б»,

8 «Б»

Юхалко Т.Г.

Сенько И.В.

Работа волонтёрского/сервисного  отряда

14.00-15.00

6-9 кл.

Козловский Д.М.,

активисты БРСМ

Посещение школьного музея

12.00-13.00

9 кл.

10 кл.

Козловский Д.М.,

Курицкая В.Д.

«Чистая школа – чистый Гомель» - акция

10.00-11.00

5-6

Козловский Д.М.

Брей-ринг «Опасно…»

12.00-12.45

Учащиеся школы

Козловский Д.М.

Игровая программа в оздоровительном лагере дневного пребывания «Родничок»

11.00-12.00

5-9, учащиеся, находящиеся в лагере «Родничок»

Козловский Д.М.

Работа спортивного зала

09.00-15.00

Учительские соревнования по н/теннису

 

Учителя ФКиЗ

15.00-13.00

футбол

9

Мазанчук Ж.М.

17.30-18.00

18.00-20.00

Баскетбол/футбол

10-11

Астровцов В.П.

Занятия объединений по интересам

«Играем в баскетбол»

14.00-14.45

8-9

Мазанчук Ж.М.

ЮДМ

13.00-14.45

6-7

Подобедов В.А.

Работа оздоровительного лагеря «Родничок»

По плану лагеря

8.00-16.00

1-4 кл.

Нач. лагеря Фролова Т.Н.

Вторник, 05 ноября

Культурно-массовые мероприятия

Игровая программа «Путешествие в страну дорожных знаков»

11.00-12.00

2 «Б»

Хващевская И.И.

Посещение музея истории г. Гомеля «Охотничий домик»

11.00-12.00

6 «А»

Клепаносова Е.Н.

Посещение ДПА

11.00-12.00

5 «Б»,

8 «Б»

Юхалко Т.Г.

Сенько И.В.

«Правила поведения в общественных местах» - кинолекторий + беседа

10.00-11.00

5 «Б»,

8 «Б»,

6 «А»

Юхалко Т.Г.

Сенько И.В.

Клепаносова Е.Н.

Викторина «Я знаю закон»

11.00-12.00

6 «Б»

Курило О.Н.

«Моя страна на карте Европы» - викторина

10.00-11.00

8 «А»

Елопова Е.В.

Подготовка к поздравлению ветерана «Лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками»

10.00-11.00

5 «А»,

11

Коркунова С.В.

Курицкая В.Д.

Посещение «Музей истории школы»

12.00-13.00

9 «А»

Цыкунова С.Н.,

Курицкая В.Д.

Беседа+ конкурс рисунков «Мои безопасные каникулы»

10.00-11.00

3

Стрингель В.В.

Видеолекторий «Наркомания – дорога в никуда»

9.00-10.00

9 «Б»

Дорощенко Е.С.

Работа волонтёрского/сервисного  отряда

14.00-15.00

6-9 кл.

Козловский Д.М.,

активисты БРСМ

Конкурс рисунков «Нарисуем осень»

10.00-11.00

5-7

Козловский Д.М.

Лекторий «Свобода и ответственность»

11.00-12.00

9

Козловский Д.М.

Мероприятие «Мои безопасные каникулы» + просмотр к/ф «Семейка Аддамс»

 

10.30-12.00

к/т «Октябрь»

лагерь

Воспитатели (по графику)

Работа спортивного зала

10.00-15.00

Шашки

Учительские соревнования по шашкам

Учителя ФкиЗ

15.00-17.30

Баскетбол/волейбол

5-8

Петух А.В.

17.30-18.00

18.00-20.00

волейбол/футбол

7-8

9-11

Мазанчук Ж.М.

Занятия объединений по интересам

«Играем в волейбол»

18.00-19.45,

 

7-8

Мазанчук Ж.М.

ЮИД

13.00-14.45

6-7

Подобедов В.А.

«Умелые ручки»

13.45-15.15

5-7

Гореликов В.Ф.

«Рисуем вместе»

13.15-13.50

1 кл.

Голынская Т.В.

«Рисуем вместе»

14.00-14.45

5 кл.

Голынская Т.В.

Работа оздоровительного лагеря «Родничок»

По плану лагеря

8.00-16.00

1-4 кл.

Нач. лагеря Фролова Т.Н.

Среда, 06 ноября

Занятия объединений по интересам

«Основы православной культуры»

11.35-12.10

14.00-14.45

1 кл.

5 кл.

Голынская Т.В.

«Играем в баскетбол»

14.55-15.40

5-6

Мазанчук Ж.М.

Культурно-массовые мероприятия

Просмотр художественного фильма

12.00-13.00

6

Козловский Д.М.

Заседание актива БРПО, БРСМ

11.00-12.00

9

Козловский Д.М.

Викторина «Всей страной…»

10.00-10.45

Учащиеся школы

Козловский Д.М.

«Безопасное использование приборов в быту» - круглый стол

11.00-12.00,

 

6 «Б»

Курило О.Н.

Посещение музея Боевой Славы

11.00-12.00

1 «А»

Исаченко Е.Б.

Посещение к-ра «Октябрь»

10.00-11.30

2 «А» Кл.

Шушпакова Л.Н.

Посещение музея «История г. Гомеля» («Охотничий домик»)

12.00

8 «А»

Елопова Е.С.

«Собери своё меню. Все о правилах здорового питания» - викторина

12.00-13.00

9 «А»

Цыкунова С.Н.

«Осенний марафон» - спортивные игры на свежем воздухе

10.00-11.00

1 «А»

Голынская Т.В.

Работа волонтёрского/сервисного  отряда

14.00-15.00

6-9 кл.

Козловский Д.М.,

активисты БРСМ

Работа спортивного зала

10.00-15.00

Учительские соревнования по школьному триатлону

 

Учителя ФЗиК

15.00-17.30

Баскетбол/футбол

5-8

Петух А.В.

17.30-20.00

футбол/волейбол

9-11

Мазанчук Ж.М.

Работа оздоровительного лагеря «Родничок»

По плану лагеря

8.00-16.00

1-4 кл.

Нач. лагеря Фролова Т.Н.

Пятница, 08 ноября

Работа спортивного зала

15.00-17.30

Баскетбол/футбол

8-9

Мазанчук Ж.М.

17.30-20.00

футбол/волейбол

10-11

Астровцов В.П.

Культурно-массовые мероприятия

Прогулка-практикум «Уважаем труд взрослых»

11.00-12.30

2 «Б»

Хващевская И.И.

Посещение Гомельской областной библиотеки им. В.И.Ленина

По договоренности с библиотекой

5 «А»

Коркунова С.В.

Видеалекторий + диспут «Правила поведения в общественных местах»

10.00

5 «А»

Коркунова С.В.

Устный журнал «Мой город»

11.00-12.00

1 «А»

Исаченко Е.Б.

Работа волонтёрского/сервисного  отряда

14.00-15.00

6-9 кл.

Козловский Д.М.,

активисты БРСМ

Викторина «Наша Республика»

10.00-11.00

6-7

Козловский Д.М.

Круглый стол «Как противостоять влиянию подростковых антиобщественных группировок»

11.00-12.00

8-9

Козловский Д.М.

Занятия объединений по интересам

«ЮСП»

10.00-11.45

8-9 кл.

Цыкунова С.Н.

Работа оздоровительного лагеря «Родничок»

По плану лагеря

8.00-16.00

1-4 кл.

Нач. лагеря Фролова Т.Н.

Суббота, 09 ноября

Работа спортивного зала

11.00-13.00

Баскетбол

9-11 кл.

Астровцов В.П.

Культурно-массовые мероприятия

Беседа «Санитарно-гигиеническая культура человека» + рисунок «Чистые руки – залог здоровья»

11.00-12.00

2 «Б»

Хващевская И.И.

Посещение ДПА

10.00-11.30

3

Стрингель В.В.

Посещение ДПА

12.00-13.30

6 «Б»

Курило О.Н.

Посещение ж/д вокзала, переезда + беседа «Оправилах поведения на ж/д дороге, ж/д транспорте»

12.00-13.00

9 «Б»

10 кл.

Дорощенко Е.С.

Работа волонтёрского/сервисного  отряда

14.00-15.00

6-9 кл.

Козловский Д.М.,

активисты БРСМ

Беседа «Мотивы выбора профессии»

10.00-11.00

9

Козловский Д.М.

Закрытие оздоровительного лагеря «РОДНИЧОК»

11.00-12.00

5-9

Козловский Д.М.

Занятия объединений по интересам

«Юный художник»

10.00-11.45

5-8

Козловский Д.М.

«По страницам истории школы»

12.00-13.45

8-9

Курицкая В.Д.

«Текстильные фантазии»

09.00-10.45

6-8

Скороходова В.В.

«Основы правовых знаний»

10.00-10.45

Учащиеся школы

Киселёва Т.А.

Работа оздоровительного лагеря «Родничок»

По плану лагеря

8.00-16.00

1-4 кл.

Нач. лагеря Фролова Т.Н.

 

 

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования


Создание сайтов Могилёв.