Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 28 г. Гомеля
имени Э. В. Серегина

г. Гомель, ул. Циолковского, 8
тел. 31-24-06

«Каждый из нас талантлив!»

                                                                             УТВЕРЖДАЮ

                                                                             Директор государственного

                                                                             учреждения образования

                                                                             «Средняя школа №28 г.Гомеля

                                                                             имени Э.В.Серегина»

                                                                             ______________М.М.Дорошков

                                                                             «__»___________________2019

 

План работы

государственного учреждения образования

«Средняя школа №28 г.Гомеля имени Э.В.Серегина»

 на период осенних каникул (с 01.11.2019 по 09.11.2019 г.)

 

№ п/п

 Время проведения мероприятия

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

 

 

01 ноября (пятница)

 

1

8.00-16.00

Работа пришкольного лагеря «Родничок»

 

Фролова Т.Н.

 

2.

9.00-10.00

Подготовка к ЦТ по истории Беларуси учащихся 11 класса

К.44

Курицкая В.Д.

 

3.

9.00-10.00

Подготовка к ЦТ по биологии учащихся 11 класса

К.42

Новоставская А.Л.

 

3.

9.00-9.45

Подготовка к ЦТ по физике учащихся 11 класса

К.45

Логачева Л.В.

 

4.

10.00-10.45

Дополнительные платные услуги по физике (10 класс)

К.45

Логачева Л.В.

 

5.

10.00

Методическое объединение учителей начальных классов

К.18

Скварник В.В.

 

6.

10.00-11.00

Подготовка к ЦТ по математике учащихся 11 класса

К.43

Сенько И.В.

 

7.

10.00-11.00

Подготовка к экзамену по истории Беларуси учащихся 11 класса

К.44

Курицкая В.Д.

 

8.

10.00-11.00

Решение биологических задач с учащимися 10 класса

К.42

Новоставская А.Л.

 

9.

11.00-12.00

Дополнительные занятия по английскому языку для учащихся 8-ых классов

К.32

Подобедова Л.С.

 

10

11.00-12.00

Дополнительные платные услуги по математике (8 классы)

К.43

Сенько И.В.

 

11

11.00

Кинолекторий по ЗОЖ для учащихся 7 класса

К.52

Королева А.П.

 

12

11.00-12.00

Подготовка к олимпиаде по биологии учащихся 8 класса

К.42

Новоставская А.Л.

 

13

12.00-13.00

Дополнительные платные услуги по математике (9 классы)

К.43

Сенько И.В.

 

14

12.00-13.30

Подготовка к олимпиаде по английскому языку учащихся 8 и 11 классов

К.58

Елопова Е.В.

 

02 ноября (суббота)

 

1.

10.00

Подготовка к олимпиаде по истории (7, 11 классы)

К.44

Курицкая В.Д.

 

2.

11.00

Дополнительные платные услуги по подготовке к ЦТ по истории Беларуси

К.44

Курицкая В.Д.

 

3.

14.00

Посещение экскурсии в музее истории г.Гомеля учащимися 11 класса

 

Курицкая В,Д.

 

 

04 ноября (понедельник)

 

1.

8.00-16.00

Работа пришкольного лагеря «Родничок»

 

Фролова Т.Н.

 

2.

9.00

Подготовка к олимпиаде по английскому языку учащихся 5 –ых классов

К.32

Подобедова Л.С.

 

3.

9.00-10.00

Подготовка к ЦТ по биологии учащихся 11 класса

К.42

Новоставская А.Л.

 

 

4.

9.00-9.45

Подготовка к ЦТ по физике учащихся 11 класса

К.45

Логачева Л.В.

 

5.

10.00

Подготовка к олимпиаде по белорусскому языку учащихся 5-ых классов

К.50

Юхалко Т.Г.

 

6.

10.00

Дополнительные платные услуги по русскому языку для учащихся 5-ых классов

К.51

Коркунова С.В.

 

7

10.00

Дополнительные занятия по английскому языку для учащихся 9-ых классов

К.32

Подобедова Л.С.

 

8

10.00

Подготовка к ЦТ по истории Беларуси учащихся 11 класса

К.44

Курицкая В.Д.

 

9

10.00-10.45

Дополнительные платные услуги по английскому языку для учащихся 7 класса

К.58

Елопова Е.В.

 

10

10.30-12.00

Подготовка учащихся 11 класса к ЦТ по химии

К.35

Пилипенко Е.А.

 

11

10.00-11.00

Подготовка к ЦТ по математике учащихся 11 класса

К.43

Сенько И.В.

 

12

11.00

Дополнительные платные услуги по математике для учащихся 7 класса

К.52

Королева А.П.

 

13

11.00

Дополнительные платные услуги по русскому языку для учащихся 10 класса

К.51

Коркунова С.В.

 

14

11.00-13.00

Подготовка к олимпиаде по английскому языку учащихся 8 и 11 классов

К.58

Елопова Е.В.

 

15.

11.00-12.00

Дополнительные платные услуги по математике (8 классы)

К.43

Сенько И.В.

 

16.

12.00-13.00

Дополнительные платные услуги по математике (9 классы)

К.43

Сенько И.В.

 

17.

12.00-14.00

Дополнительные занятия по химии для учащихся

8 Б класса

К.35

Пилипенко Е.А.

 

 

 

 

 

05 ноября (вторник)

 

1.

8.00-16.00

Работа пришкольного лагеря «Родничок»

 

Фролова Т.Н.

 

2.

9.00-10.00

Дополнительные занятия по химии для учащихся 9 –ых классов

К.35

Пилипенко Е.А.

 

3

09.00-10.00

Подготовка к олимпиаде по биологии учащихся 8 класса

К.42

Новоставская А.Л.

 

4.

10.00

Педсовет на тему: Профилактика  профессионального выгорания учителя

 

Шатило С.Н.

Хрулиндик И.Г.

Доброходова Т.М.

 

5

12.00

Подготовка к олимпиаде по истории (7, 11 классы)

К.44

Курицкая В.Д.

 

6.

12.00

Посещение дворцово-паркового комплекса учащимися 5 Б класса

 

Юхалко Т.Г.

 

7.

12.00-13.00

Подготовка к ЦТ по математике учащихся 11 класса

К.43

Сенько И.В.

 

8.

12.00

Подготовка к олимпиаде по математике учащихся 6,7 классов

К.52

Королева А.П.

 

9.

13.00-14.00

Дополнительные занятия по химии для учащихся 7 класса

К.35

Пилипенко Е.А.

 

 

06 ноября (среда)

 

1.

8.00-16.00

Работа пришкольного лагеря «Родничок»

 

Фролова Т.Н.

 

2.

9.00-9.45

Подготовка к ЦТ по физике учащихся 11 класса

К.45

Логачева Л.В.

 

3

10.00-11.00

Решение биологических задач с учащимися 10 класса

К.42

Новоставская А.Л.

 

4

9.00

Подготовка учащихся 11 класса к экзамену по английскому языку

К.32

Подобедова Л.С.

 

5

9.00-11.00

Подготовка учащихся 8 класса к олимпиаде по химии

К.35

Пилипенко Е.А.

 

6

10.00

Подготовка к олимпиаде по белорусскому языку учащихся 5-ых классов

К.50

Юхалко Т.Г.

 

7

10.00

Посещение дворцово-паркового ансамбля учащимися 8 А класса

 

Елопова Е.В.

 

8

10.00-13.00

Подготовка к олимпиаде по биологии учащихся 8, 10 классов

К.42

Новоставская А.Л.

 

9

10.00-11.00

Подготовка к ЦТ по математике учащихся 11 класса

К.43

Сенько И.В.

 

10

11.00

Посещение музея Военной Славы учащимися 1 А класса

 

Исаченко Е.Б.

 

11.

11.00

Подготовка к ЦТ по истории Беларуси учащихся 11 класса

К.44

Курицкая В.Д.

 

12.

11.00

Посещение дворцово-паркового ансамбля учащимися 7 класса

 

Королева А.П.

 

13.

11.00

Посещение гомельской городской библиотеки (квест-игра) учащимися 5 А класса

 

Коркунова С.В.

 

14.

11.00-12.30

Подготовка учащихся 11 класса к ЦТ по химии

К.35

Пилипенко Е.А.

 

 

08 ноября (пятница)

 

1.

8.00-16.00

Работа пришкольного лагеря «Родничок»

 

Фролова Т.Н.

 

2

9.00-10.30

Дополнительные занятия по химии для учащихся 8-ых классов

К.35

Пилипенко Е.А.

 

3.

10.00-11.00

Подготовка к экзамену по истории Беларуси учащихся 11 класса

К.44

Курицкая В.Д.

 

4.

10.00

Дополнительные занятия по английскому языку для учащихся 10 класса

К.58

Елопова Е.В.

 

5.

10.30-12.00

Занятия по химии с профильной группой 10 класса

К.35

Пилипенко Е.А.

 

6.

12.00-13.00

Дополнительные занятия по химии для учащихся 7 класса

К.35

Пилипенко Е.А.

 

 

09 ноября (суббота)

 

По отдельному плану

 

 

 

               

 

 

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования


Создание сайтов Могилёв.