Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 28 г. Гомеля
имени Э. В. Серегина

г. Гомель, ул. Циолковского, 8
тел. 31-24-06

«Каждый из нас талантлив!»

 


План работы

государственного учреждения образования

«Средняя школа №28 г.Гомеля имени Э.В.Серегина»

 на период осенних каникул (с 29.10.2018 по 07.11.2018 г.)

 

№ п/п

 Время проведения мероприятия

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

 

29 октября (понедельник)

1

9.00

Кружок по физике на хозрасчетной основе для учащихся 8 – ых классов

К.45

Логачева Л.В.

2

9.00

Участие в школьном триатлоне

Гимн.51

Учителя физической культуры и здоровья

3.

10.00

Подготовка учащихся 11 класса к экзамену по английскому языку

К.32

Карпалова Ж.М.

4.

10.00

Участие в городском семинаре по основам православной культуры

 

Голынская Т.В.

5.

10.00-11.45

ЮДМ

Спортивный зал

Подобедов В.А.

6.

15.00-18.10

Легкая атлетика

(2-4 классы)

 

Москаленко Д.Н.

7.

15.00-17.00

Волейбол (7-8 классы)

Спортивный зал

Мазанчук Ж.М.

8.

17.00-20.00

Футбол (9-11 классы)

Спортивный зал

Зубок А.А.

 

30 октября(вторник)

1

9.00

Участие в соревнованиях по шашкам

Гимн.51

Учителя физической культуры и здоровья

2.

10.00

Работа по подготовке учащихся 5 класса к олимпиаде по английскому языку

К.65

Клепаносова Е.Н.

3

10.00-11.45

ЮСП

 

Подобедов В.А.

4.

12.00

Заседание МО учителей английского языка

К.32

Елопова Е.В.

5.

11.00

Экскурсия в «Зимний сад» ( учащиеся 1 «А» класса)

 

Шушпакова Л.Н.

6.

12.00

Подготовка учащихся 10 класса к олимпиаде по истории

К.44

Курицкая В.Д.

7.

17.00-18.30

Легкая атлетика

(3 классы)

 

Москаленко Д.Н.

8.

15.00-17.00

Баскетбол (5-6 классы)

Спортивный зал

Зубок А.А.

9.

17.00-20.00

Волейбол (7-8 классы)

Спортивный зал

Мазанчук Ж.М.

 

31 октября (среда)

1.

9.00

Подготовка учащихся 11 класса к ЦТ по физике

К.45

Логачева Л.В.

2

9.00

Участие в соревнованиях по плаванию

Гимн.58

Учителя физической культуры и здоровья

3.

10.00

Педагогический совет на тему: « Ресурсы современного урока, обеспечивающие качественный образовательный процесс»

К.35

Шатило С.Н., Хрулиндик И.Г.

4.

10.00

Подготовка учащихся 10, 11 классов к олимпиаде по обществоведению

К.44

Курицкая В.Д.

5

11.00-13.00

Подготовка учащихся 9-ых классов к экзамену по белорусскому языку

К.50

Юхалко Т.Г.

6.

11.00-13.00

Познавательно-развивающее занятие по физике «Эврика» (7 «А»)

Гомельский городской лицей №1

Сенько И.В.

Логачева Л.В.

7.

12.00

Посещение Ветковского музея учащимися 7 А класса

 

Елопова Е.В.

8.

12.00

Просмотр мультфильма «Смолфут» (учащиеся 2 класса)

 

Стрингель В.В.

9.

12.00

Просмотр фильма в кинотеатре «Октябрь» (2 «Б» класс)

 

Скварник В.В.

10.

15.00-18.10

Легкая атлетика

(2-4 классы)

 

Москаленко Д.Н.

11

16.20

Просмотр кинофильма «Несокрушимый», кинотеатр «Октябрь» (учащиеся 9 «А» класса)

 

Стахейко В.В.

12.

15.00-17.00

Волейбол (7-8 классы)

Спортивный зал

Мазанчук Ж.М.

13.

17.00-20.00

Футбол (9-11 классы)

Спортивный зал

Зубок А.А.

 

01 ноября (четверг)

1

9.30-11.00

Спортландия /игровые эстафеты

 

Зубок А.А.

2.

10.00

Подготовка учащихся 10, 11 классов к олимпиаде по обществоведению

К.44

Курицкая В.Д.

3

10.00

Работа по подготовке учащихся 5 класса к олимпиаде по английскому языку

К.65

Клепаносова Е.Н.

4.

10.30-12.00

Подготовка учащихся 10 класса к ЦТ по химии

К.35

Пилипенко Е.А.

5

10.00

Подготовка учащихся 8,9 классов к олимпиаде по английскому языку

К.32

Карпалова Ж.М.

6

11.00

Заседание МО учителей русского и белорусского языков

К.51

Дорощенко Е.С.

7.

12.00-13.00

Подготовка к олимпиаде по химии учащихся  9 класса

К.35

Пилипенко Е.А.

8.

12.00

Посещение дворцово-паркового комплекса учащимися 1 «Б» класса

 

Емельяненко И.Г.

9.

16.00-19.45

Атлетизм (6-8 классы)

Спортивный зал

Подобедов В.А.

10.

17.00-18.30

Легкая атлетика

(2-4 классы)

 

Москаленко Д.Н.

11

17.00-20.00

Футбол (7-9 классы)

Спортивный зал

Мазанчук Ж.М.

 

 

 

02 ноября (пятница)

1.

9.00-11.00

Поддерживающие занятия по химии для учащихся 8-ых классов

К.35

Пилипенко Е.А.

2

9.00

Участие в соревнованиях по настольному теннису

Гимн.51

Учителя физической культуры и здоровья

3

10.00

Подготовка учащихся 11 класса к экзамену по английскому языку

К.32

Карпалова Ж.М.

4

10.00

Подготовка учащихся 10 класса к олимпиаде по истории

К.44

Курицкая В.Д.

5.

11.00-12.30

Подготовка к олимпиаде по химии учащихся  8 класса

К.35

Пилипенко Е.А.

6.

12.00

Просмотр фильма «На мосту» учащимися 7 «А», 8 «А» классов

 

Елопова Е.В.

Цыкунова С.Н.

7.

15.00-18.10

Легкая атлетика

(2-4 классы)

 

Москаленко Д.Н.

8.

15.00-17.00

Волейбол (7-8 классы)

Спортивный зал

Мазанчук Ж.М.

9.

17.00-19.00

Футбол (9-11 классы)

Спортивный зал

Астровцов В.П.

10

19.00-20.00

Волейбол (10-11 классы)

Спортивный зал

Астровцов В.П.

 

03 ноября (суббота)

По отдельному плану

 

05 ноября (понедельник)

1

9.00

Участие в соревнованиях по шахматам

Гимн.51

Учителя физической культуры и здоровья

2

9.00-11.00

Подготовка к олимпиаде по химии учащихся  9 класса

К.35

Пилипенко Е.А.

3

10.00

Подготовка учащихся 11 класса к экзамену по английскому языку

К.32

Карпалова Ж.М.

4

10.00

Подготовка учащихся 10 класса к олимпиаде по истории

К.44

Курицкая В.Д.

5

11.00-13.00

Подготовка учащихся 9-ых классов к экзамену по белорусскому языку

К.50

Юхалко Т.Г.

6

11.00-12.30

Поддерживающие занятия по химии для учащихся 10 класса

К.35

Пилипенко Е.А.

7

12.30-13.00

Подготовка к олимпиаде по химии учащихся  9 класса

К.35

Пилипенко Е.А.

8

13.00

Подготовка учащихся 11 класса к ЦТ по белорусскому языку

К.50

Юхалко Т.Г.

9

15.00-18.10

Легкая атлетика

(2-4 классы)

 

Москаленко Д.Н.

10

15.00-17.00

Волейбол (7-8 классы)

Спортивный зал

Мазанчук Ж.М.

11

17.00-20.00

Футбол (9-11 классы)

Спортивный зал

Зубок А.А.

 

06 ноября (вторник)

1.

9.00-11.00

Поддерживающие занятия по химии для учащихся 7 –ых классов

К.35

Пилипенко Е.А.

2

10.00

Участие в областном краеведческом конкурсе-олимпиаде

ГУО СШ №38

Курицкая В.Д.

3.

11.00-12.30

Подготовка к олимпиаде по химии учащихся  8 класса

К.35

Пилипенко Е.А.

4.

11.00

Посещение дворцово-паркового комплекса учащимися 9 «Б» класса

 

Юхалко Т.Г.

 

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования


Создание сайтов Могилёв.