Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 28 г. Гомеля
имени Э. В. Серегина

г. Гомель, ул. Циолковского, 8
тел. 31-24-06

«Каждый из нас талантлив!»

Наши достижения

Награды и дипломы  музыкального отделения

в течение 2019/2020 учебного года

(до марта 2020)

üДиплом 1 степени – Вокальный ансамбль «Десерт»  в международном конкурсе молодых исполнителей «Vocalsmile»

üДиплом 1 степени – Крупянко Кирилл  в международном конкурсе молодых исполнителей «Vocalsmile»

üДиплом 1 степени – Вокальный ансамбль «Voice-band»  в районном этапе областного конкурса вокального творчества  «Вместе с песней»

üДиплом 1 степени – Субботина Ульяна  в районном  конкурсе вокального творчества «Поём вместе»

üДиплом 1 степени – вокальный дуэт  в районном  конкурсе  вокального творчества «Поём вместе»

üДиплом 1 степени – образцовый хор «Юность»  в городском этапе республиканского  конкурса  хорового  творчества «Спяваем разам»

üДиплом 2 степени – Стяжкин Артём  в международном конкурсе молодых исполнителей «Vocalsmile»

üДиплом 2 степени – Рыбинская Полина  в районном этапе областного конкурса вокального творчества  «Вместе с песней»

üДиплом 2 степени – образцовый хор «Юность»  в областном этапе республиканского  конкурса  хорового  творчества «Спяваем разам»

üДиплом 3 степени – Вокальный ансамбль «Voice-band»  в городском  этапе областного конкурса вокального творчества  «Вместе с песней»

üДиплом 3 степени – Стяжкин Артём  в районном  этапе областного конкурса вокального творчества  «Вместе с песней»

üДиплом 3 степени – Хайкова Дарина  в международном фольклорном фестивале-конкурсе «Прамень»

 

 Образцовые  коллективы  ГУО СШ 28:


1)
Детский образцовый  духовой оркестр «Дружба» рук. Бурнос В.М.

Направленность – музыкальная, год присвоения звания -  2003, год последнего подтверждения звания – 2019


 2)
Детский образцовый хор «Юность»  рук. Ходырева Э.Ю.

Направленность – музыкальная, год присвоения звания – 1999 год, последнего подтверждения звания – 2020

 

Награды и дипломы  музыкального отделения

в течение 2018/2019 учебного года

üДиплом 1 степени – ансамбль цимбалистов «Журавiнка» в V  Республиканском смотре-конкурсе детского творчества «Здравствуй, мир!»,

üДиплом I степени – ансамбль духовиков  в городском этапе V Республиканском смотре-конкурсе детского творчества «Здравствуй, мир!»

üДиплом 1 степени – ансамбль цимбалистов «Журавiнка» в областном этапе V  Республиканском смотре-конкурсе детского творчества «Здравствуй, мир!»

üДиплом 1 степени – инструментальный фольклорный ансамбль в международном фестивале-конкурсе национальных культур «Радуга дружбы»

üДиплом 1 степени вокальный дуэт «Дударьи» в международном фестивале-конкурсе национальных культур «Радуга дружбы»

üДиплом 1 степени – вокальный ансамбль в районном этапе V Республиканском смотре-конкурсе детского творчества «Здравствуй, мир!»

üДиплом 1 степени – духовой оркестр «Дружба» в областном этапе V  Республиканском смотре-конкурсе детского творчества «Здравствуй, мир!»

üДиплом 1 степени – духовой оркестр «Дружба» в городском этапе V  Республиканском смотре-конкурсе детского творчества «Здравствуй, мир!»

üДиплом 1 степени – ансамбль цимбалистов «Журавiнка» в городском этапе V  Республиканском смотре-конкурсе детского творчества «Здравствуй, мир!»

üДиплом 1 степени Евдокимова Алмаза в международном фестивале-конкурсе национальных культур «Радуга дружбы»

üДиплом 1 степени  - вокальный ансамбль «Voice-band»  в районном этапе городского  смотра-конкурса художественного творчества «Песни Победы»

üДиплом 1 степени – вокальное трио в городском лирико-патриотическом конкурсе «По страницам памяти»

üДиплом 2 степени – ансамбль духовиков  в областном этапе V Республиканском смотре-конкурсе детского творчества «Здравствуй, мир!»

üДиплом 2 степени – Неживёнок Карина в районном этапе V Республиканском смотре-конкурсе детского творчества «Здравствуй, мир!»

üДиплом 2 степени – вокальный ансамбль в городском этапе V Республиканском смотре-конкурсе детского творчества «Здравствуй, мир!»

üДиплом 2 степени – Дегтярёва Юлия в областном конкурсе фольклорных коллективов «Шануйце спадчыну сваю»

üДиплом 2 степени – фольклорный инструментальный коллектив «Гарэзы» в областном конкурсе фольклорных коллективов «Шануйце спадчыну сваю»

üДиплом 2 степени – фольклорный коллектив «Гарэзы» в городском этапе областного конкурса фольклорных коллективов «Шануйце спадчыну сваю» (обрядовый фольклор, старшая группа)

üДиплом 2 степени – фольклорный коллектив «Гарэзы» в областном конкурсе фольклорных коллективов «Шануйце спадчыну сваю» (обрядовый фольклор, младшая группа)

üДиплом 2 степени – ансамбль цимбалистов «Журавiнка» в городском этапе V  Республиканском смотре-конкурсе детского творчества «Здравствуй, мир!» (младшая группа)

üДиплом 2 степени – ансамбль цимбалистов «Журавiнка» в городском этапе V  Республиканском смотре-конкурсе детского творчества «Здравствуй, мир!» (старшая группа)

üДиплом 2 степени – Фёдоров Максим (саксофон) в городском этапе V  Республиканском смотре-конкурсе детского творчества «Здравствуй, мир!»

üДиплом 2 степени  - вокальный дуэт Неживёнок Карины и Рыбинской Полины  в городском открытом  конкурсе детского вокального искусства «Поющий Гомель» в рамках Х городского фестиваля искусств «Радуга талантов»

üДиплом 3 степени – Краснобаева Екатерина (вокал) в районном  этапе V  Республиканском смотре-конкурсе детского творчества «Здравствуй, мир!»

üДиплом 3 степени – Дегтярёва Юлия  (фольклор) в городском этапе областного конкурса фольклорных коллективов «Шануйце спадчыну сваю»

üДиплом 3 степени – фольклорный инструментальный коллектив «Гарэзы» в городском этапе областного конкурса фольклорных коллективов «Шануйце спадчыну сваю»

üДиплом 3 степени – фольклорный коллектив «Гарэзы» в городском этапе областного конкурса фольклорных коллективов «Шануйце спадчыну сваю» (обрядовый фольклор, средняя группа)

üДиплом 3 степени – фортепианный дуэт во втором городском конкурсе камерных ансамблей «Вместе весело играть»

üДиплом 3 степени – духовой оркестр  «Дружба» в V Республиканском смотре-конкурсе детского творчества «Здравствуй, мир!»,

üДиплом 3 степени фольклорно-этнографического танцевального коллектива «Гарэзы» в международном фестивале-конкурсе национальных культур «Радуга дружбы»

üДиплом 3 степени  - Неживёнок Карина в городском открытом  конкурсе детского вокального искусства «Поющий Гомель» в рамках Х городского фестиваля искусств «Радуга талантов»

 

üДиплом 3 степени  - вокальный ансамбль «Voice-band»  в городском смотре-конкурсе художественного творчества «Песни Победы» 


Награды и дипломы  музыкального отделения

в течение 2017/2018 учебного года

 üДиплом 1 степени – Авдашков Артём во 2-ом городском конкурсе исполнителей на духовых инструментах «Солнечные Дударики»

üДиплом 1 степени – ансамбль цимбалистов «Журавiнка» в международном конкурсе исполнителей инструментальной музыки

üДиплом 1 степени – Василюк Вера в областном конкурсе дуэтов  «Две звезды»

üДиплом 1 степени – вокальный ансамбль «Nightstars» в районном конкурсе-фестивале «Поём вместе»

üДиплом 1 степени – Станкевич Кристина в городском смотре-конкурсе самодеятельного творчества «Радуга талантов»

üДиплом 1 степени – фольклорный коллектив «Гарэзы» старшая группа в городском фестивале «Святло каляднай зоркi»

üДиплом 1 степени ансамбль «Гарэзы» в районном этапе областного конкурса «Вместе с песней»

üДиплом 1 степени ансамбль цимбалистов «Журавiнка» старшая группа во 2-ом открытом городском фестивале-конкурсе исполнителей на цимбалах «Журавiнка»

üДиплом 1 степени дуэт Василюк Вера и Глушко Дарья в районном этапе областного конкурса «Вместе с песней»

üДиплом 1 степени образцовый духовой оркестр «Дружба» в городском смотре-конкурсе художественного творчества «Таланты 21 века»

üДиплом 1 степени Хайкова Дарина в районном этапе областного конкурса «Вместе с песней»

üДиплом 2 степени – ансамбль цимбалистов «Журавiнка» младшая группа в городском конкурсе исполнителей на народных инструментах «Мелодии осени» в рамках IX городского фестиваля искусств «Радуга талантов»

üДиплом 2 степени – ансамбль цимбалистов «Журавiнка» старшая группа в городском конкурсе исполнителей на народных инструментах «Мелодии осени» в рамках IX городского фестиваля искусств «Радуга талантов

üДиплом 2 степени – Краснобаева Екатерина в районном конкурсе-фестивале «Поём вместе»

üДиплом 2 степени – фольклорный коллектив «Гарэзы» инструментальная группа в городском фестивале «Святло каляднай зоркi»

üДиплом 2 степени – фольклорный коллектив «Гарэзы» младшая группа в городском фестивале «Святло каляднай зоркi»

üДиплом 2 степени ансамбль цимбалистов «Журавiнка» младшая группа во 2-ом открытом городском фестивале-конкурсе исполнителей на цимбалах «Журавiнка»

üДиплом 2 степени ансамбль цимбалистов «Журавiнка» средняя группа во 2-ом открытом городском фестивале-конкурсе исполнителей на цимбалах «Журавiнка»

üДиплом 2 степени Кузнецова Анастасия  во 2-ом открытом городском фестивале-конкурсе исполнителей на цимбалах «Журавiнка»

üДиплом 2 степени Хайкова Дарина в городском этапе областного конкурса «Вместе с песней»

üДиплом 2 степени Чернодед София  во 2-ом открытом городском фестивале-конкурсе исполнителей на цимбалах «Журавiнка»

üДиплом 3 степени – вокальный ансамбль «Музыкальная карусель» в районном конкурсе-фестивале «Поём вместе»

üДиплом 3 степени – Конон Степан  во 2-ом городском конкурсе исполнителей на духовых инструментах «Солнечные Дударики»

üДиплом 3 степени – образцовый хор «Юность» в городском этапе республиканского  конкурса «Спяваем разам»

üДиплом 3 степени – образцовый хор «Юность» в областном этапе республиканского  конкурса «Спяваем разам»

üДиплом 3 степени – Фёдоров Максим во 2-ом городском конкурсе исполнителей на духовых инструментах «Солнечные Дударики»

üДиплом 3 степени – Федосик Сергей во 2-ом городском конкурсе исполнителей на духовых инструментах «Солнечные Дударики»

üДиплом 3 степени ансамбль цимбалистов «Журавiнка» младшая группа (до 9 лет) во 2-ом открытом городском фестивале-конкурсе исполнителей на цимбалах «Журавiнка»

üДиплом 3 степени вокальный ансамбль «Voiceband» в городском фестивале-конкурсе военно-патриотической песни

üДиплом 3 степени Кретинина Ирина  во 2-ом открытом городском фестивале-конкурсе исполнителей на цимбалах «Журавiнка»

üДиплом 3 степени Неживёнок Карина в районном  этапе областного конкурса «Вместе с песней»

üДиплом 3 степени Побудинская Ксения  во 2-ом открытом городском фестивале-конкурсе исполнителей на цимбалах «Журавiнка»

üДиплом 3 степени Рыбинская Полина в районном этапе городского фестиваля-конкурса  военно-патриотической песни

 

 

 

 

Академия последипломного образованияГомельский областной институт развития образования

 

   

     

    

Создание сайтов Могилёв.