Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 28 г. Гомеля
имени Э. В. Серегина

г. Гомель, ул. Циолковского, 8
тел. 31-24-06

«Каждый из нас талантлив!»

Наши достижения

 

Награды и дипломы  музыкального отделения

в течение 2016/2017 учебного года

Гран-при – Хайкова Дарина в Международном фестивале «NovaPiosenka» в Польше

Диплом I степени ­– Ткач Анна в районном  вокальном конкурсе «Ретро-песня-2017»

Диплом I степени – Абрамцева Полина в фестивале вокального эстрадного творчества «Поём вместе»

Диплом I степени – ансамбль 4-5 классов  в  фестивале вокального эстрадного творчества «Поём вместе»

Диплом I степени – вокальное трио в  фестивале вокального эстрадного творчества «Поём вместе»

Диплом I степени – вокальное трио в районном этапе IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом I степени – дуэт Назаренко Дарья и Яхновец Дарья  в городском этапе областного конкурса фольклорных коллективов «Шануйце спадчыну сваю»

Диплом I степени – ансамбль цимбалистов «Журавiнка» в областном этапе IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом I степени – ансамбль цимбалистов «Журавiнка» в городском этапе IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом I степени – трио духовиков «Экспромт» в городском этапе IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом I степени – трио духовиков «Экспромт» в областном этапе IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом I степени – Хайкова Дарина в Международном фестивале «NovaPiosenka» в Польше

Диплом I степени  дуэт «Дударьи» в городском конкурсе детского творчества «Музыкальные истоки»  в рамках IX городского фестиваля искусств «Радуга талантов»

Диплом I степени Евдокимова Алмаза  в городском конкурсе детского творчества «Музыкальные истоки»  в рамках IX городского фестиваля искусств «Радуга талантов»

Диплом II степени – фольклорный коллектив «Гарэзы»  в городском этапе областного конкурса фольклорных коллективов «Шануйце спадчыну сваю»

Диплом II степени – дуэт «Дударьи»  в областном  конкурсе фольклорных коллективов «Шануйце спадчыну сваю»

Диплом II степени – ансамбль цимбалистов «Журавiнка» - II Международный конкурс-фестиваль искусств «Музыки свет»

Диплом II степени – ансамбль цимбалистов «Журавiнка» младшая группа в городском этапе IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом II степени – фольклорный ансамбль «Вясёлка»  в городском этапе областного конкурса фольклорных коллективов «Шануйце спадчыну сваю»

Диплом II степени – образцовый духовой оркестр «Дружба» в городском этапе IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом II степени – образцовый духовой оркестр «Дружба» в областном  этапе IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом II степени – образцовый духовой оркестр «Дружба» в городском конкурсе детских оркестров и ансамблей «Музыкальная палитра» в рамках IX городского фестиваля искусств «Радуга талантов»

Диплом II степени – трио духовиков «Экспромт» в IV Республиканском смотре-конкурсе детского творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом II степени – вокальный квартет в городском открытом конкурсе детского вокального искусства «Поющий Гомель» в рамках IX городского фестиваля искусств «Радуга талантов»

Диплом II степени – Ткач Анна в районном лирико-патриотическом конкурсе «По страницам памяти»

Диплом 2 степени Хайкова Дарина в городском конкурсе детского творчества «Музыкальные истоки»  в рамках IX городского фестиваля искусств «Радуга талантов» 2017

Диплом III степени – вокальный ансамбль 3-х классов  в фестивале вокального эстрадного творчества «Поём вместе»

Диплом III степени – Василюк Вера в районном этапе IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом III степени – фольклорный коллектив «Гарэзы»  в областном конкурсе  фольклорных коллективов «Шануйце спадчыну сваю»

Диплом III степени – Евдокимова Алмаза в городском  этапе  областного конкурса  фольклорных коллективов «Шануйце спадчыну сваю»

Диплом III степени – ансамбль цимбалистов «Журавiнка» в IV Республиканском смотре-конкурсе детского творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом III степени – фольклорный ансамбль «Вясёлка»  в областном конкурсе  фольклорных коллективов «Шануйце спадчыну сваю»

Диплом III степени – трио духовиков «Экспромт» - II Международный конкурс-фестиваль искусств «Музыки свет»

Диплом III степени – ансамбль 5-х классов в  районном  вокальном конкурсе «Ретро-песня-2017»

Диплом III степени – Абрамцева Полина в  районном  вокальном конкурсе «Ретро-песня-2017»

Диплом III степени – вокальный ансамбль в районном лирико-патриотическом конкурсе «По страницам памяти»

В номинации «За сценический образ» ансамбль 3-х классов в районном этапе IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

В номинации «Лучший осенний блюз» Глушко Дарья  в районном этапе IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

В номинации «За творческий поиск» Донской Илья  в районном этапе IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом участника фортепианный ансамбль в 1-ом городском конкурсе камерных ансамблей «Вместе весело играть»

 

Награды и дипломы  музыкального отделения

в течение 2015/2016 учебного года

Диплом I степени – Гончарова Дарья (цимбалы) в  международном конкурсе-фестивале искусств «Музыки свет» (г. Минск)

Диплом I степени – фольклорный коллектив «Гарэзы» в 1 открытом городском фестивале детских фольклорных коллективов «Свет Рождественской звезды»

Диплом I степени – вокальный дуэт Василюк Веры и Глушко Дарьи в районном конкурсе вокальных и хоровых коллективов «Свет души моей»

Диплом II степени – ансамбль «Журавiнка» младшая  группа в городском фестивале-конкурсе исполнителей на цимбалах «Журавiнка»

Диплом II степени – ансамбль «Журавiнка» в  международном конкурсе-фестивале искусств «Музыки свет» (г. Минск)

Диплом II степени – ансамбль «Журавiнка» в международном дистанционном конкурсе «Волшебные струны» (г. Санкт-Петербург)

Диплом II степени – Гончарова Дарья (цимбалы) в международном

Диплом II степени – образцовый хор «Юность» в городском этапе республиканского конкурса хорового творчества «Спяваем разам»

Диплом II степени – образцовый хор «Юность» в областном этапе республиканского конкурса хорового творчества «Спяваем разам»

 Диплом II степени – Гончарова Дарья (цимбалы) в городском фестивале-конкурсе исполнителей на цимбалах «Журавiнка»

 Диплом II степени ­– Конон Степан (труба) в городском конкурсе детского творчества «Солнечные дударики»

 Диплом II степени ­– Скороходов Михаил (кларнет) в городском конкурсе детского творчества «Солнечные дударики»

 Диплом II степени – вокальное трио в районном конкурсе вокальных и хоровых коллективов «Свет души моей»

 Диплом II степени – вокальный дуэт Абрамцевой Полины, Гусаревой Дарьи в районном этапе конкурса-фестиваля военно-патриотической песни

 Диплом III степени – ансамбль «BSound (флейты), в областном открытом фестивале-конкурсе ансамблей духовых и ударных инструментов

 Диплом III степени – ансамбль «Экспромт» в областном фестивале-конкурсе эстрадных и джазовых ансамблей в дистанционном конкурсе «Волшебные струны» (г. Санкт-Петербург)

 Диплом III степени – ансамбль «Журавiнка» младшая  группа в городском фестивале-конкурсе исполнителей на цимбалах «Журавiнка»

 Диплом III степени – Кузнецова Анастасия в городском фестивале-конкурсе исполнителей на цимбалах «Журавiнка»

 Диплом III степени ­– Карацюба Юрий (труба) в городском конкурсе детского творчества «Солнечные дударики»

 Диплом участника Василюк Веры в областном конкурсе юных музыкантов «Музыка души моей»

 Диплом участника Хайковой Дарины в областном конкурсе юных музыкантов «Музыка души моей»

 Диплом участника ансамбля BSound в городском конкурсе детского творчества «Солнечные дударики»

 Диплом участника Лукъяновец Богдана в городском конкурсе детского творчества «Солнечные дударики»

 Диплом участника Фёдорова Максима в городском конкурсе детского творчества «Солнечные дударики»

 Диплом участника инструментального трио «Экспромт» в городском конкурсе детского творчества «Солнечные дударики»

 Диплом участника Хайковой Дарины в III республиканском фестивале-конкурсе инклюзивного творчества «Под крыльями Ориона»

 Грамота за успешный дебют инструментального трио «Экспромт» в областном открытом фестивале-конкурсе ансамблей духовых и ударных инструментов

Награды и дипломы  

в течение 2014/2015 учебного года:

Поплавная Анастасия, учащаяся 10 класса - Диплом 1 степени второго этапа Республиканской олимпиады по биологии

Кузьмин Константин, учащийся 9 "А" класса -  Диплом 2 степени второго этапа Республиканской олимпиады по биологии

Леоненко Екатерина, учащаяся 9 "А" класса - Диплом 3 степени второго этапа Республиканской олимпиады по биологии

Карацюба Юрий, Бондаренко Анастасия, учащиеся 7 "А" класса - Диплом за участие в открытых Мележевских чтениях 

Крацюба Юрий, ЕрмоленкоЕкатерина, учащиеся 7 "А" класса - Диплом 3 степени в открытых Мележевских чтениях

Орехова Екатерина, учащаяся 4 "Б" класса - 2 место в конкурсе детского рисунка в рамках открытых научных чтений "15 Гаазовские чтения"

Морозова Людмила ,учащаяся 6 "А" класса - Диплом за активное участие в конкурсе детского рисунка в рамках открытых научных чтений "15 Гаазовские чтения"

Артеменко София, учащаяся 4 "Б" класса - Грамота за активное участие в конкурсе детского рисунка в рамках открытых научных чтений "15 Гаазовские чтения"

Новохацкий Егор, учащийся 6 "А" класса - Грамота за активное участие в конкурсе детского рисунка в рамках открытых научных чтений "15 Гаазовские чтения"

Станкевич Кристина, учащаяся 6 "А" класса - Грамота за активное участие в конкурсе детского рисунка в рамках открытых научных чтений "15 Гаазовские чтения"

Коваленко Елизавета, учащаяся 10 класса, Янченко Илья учащийся 11 класса - Похвальный лист за участие в открытом конкурсе ученических исследовательских и творческих работ "15 Гаазовские чтения"

Гершанок Дарья, Ермоленко Екатерина, учащиеся 7 "А" класса - Похвальный лист за участие в открытом конкурсе ученических исследовательских и творческих работ "15 Гаазовские чтения"

Макаревич Денис, учащийся 9 "А" класса, Середа Алика учащаяся 8 каласса - Похвальный отзыв в областном конкурсе исследовательских работ учащихся "Поиск" по социально-гуманитарному направлению

Бутенко Наталья, учащаяся 10 класса - Диплом 3 степени районного этапа республиканского молодежного конкурса по отечественной истории

Заяц Владислав, учащийся 10 класса - Диплом 2 степени в городской олимпиаде по прававым знаниям 

Команда школы

Награды и дипломы  музыкального отделения

в течение 2013/2014 учебного года:

 

  • Диплом в номинации «За пропаганду авторской музыки белорусских композиторов» – образцовый хор «Юность» (рук. Иванова А.О.) отдела образования, спорта и туризма горисполкома
  • Диплом 1 степени – Вокальный ансамбль «Музыкальная капель» (рук.Кругляк А. Г.) в районном  этапе городского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!»
  • Диплом 1 степени – Вокальный ансамбль «Музыкальная капель»  –   в городском  этапе городского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!»
  • Диплом 1 степени – солистка Терехова Юлия (рук. Кругляк А. Г.) в районном этапе городского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!»
  • Диплом 2 степени – солистка Терехова Юлия (рук. Кругляк А. Г.) в городском этапе городского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!»
  • Диплом I степени – фольклорный коллектив «Гарэзы» (рук. Журавлёва Г. А.) на районном этапе городского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!»
  • Диплом в номинации «Сохранение национальных традиций» фольклорный ансамбль «Гарэзы» (рук. Журавлёва Г.А.) в городском этапе смотра-конкурса «Здравствуй, мир!»
  • Диплом 1 степени – духовой оркестр «Дружба» (руководитель Бурнос В.М в районном  этапе городского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!»
  • Диплом 2 степени – духовой оркестр «Дружба», (руководитель Бурнос В.М.) в городском  этапе городского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!»
  • Диплом 1 степени – ансамбль цимбалистов «Журавінка» (руководитель Крылова М.В.) в районном  этапе городского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!»
  • Диплом 3 степени – ансамбль цимбалистов «Журавiнка» в городском  этапе городского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!»
  • Диплом 2 степени ­– Станкевич Кристина (флейта) в районном  этапе городского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!»
    • Диплом в номинации – Станкевич Кристина (флейта) в городском  этапе городского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!»
    • Диплом 3 степени – Гончарова Дарья  - областной открытый конкурс музыкально-исполнительского мастерства «Пралескi»
    • Диплом 1 степени – Гончарова Дарья  - районный этап областного конкурса «С памятью в сердце»
    • Диплом 3 степени Ткач Анна в районном конкурсе-фестивале патриотической песни
    • Диплом 3 степени Ткач Анна в районном этапе областного конкурса «С памятью в сердце»
    • Диплом 3 степени – ансамбль пианистов (рук. Мешкова Т.Е.)  - областной открытый конкурс музыкально-исполнительского мастерства «Пралескi»
    • Грамота Станкевич Кристина (флейта) - областной открытый конкурс музыкально-исполнительского мастерства «Пралескi»
    • Грамота Гончарова Дарья (цимбалы) – в областном конкурсе «Русский портрет в белорусском интерьере» г. Жлобин
    • Грамота Прокофьева Лера (фортепиано) – областной открытый конкурс музыкально-исполнительского мастерства «Пралескi»
    • Грамота Сакунова Полина (фортепиано) - областной открытый конкурс музыкально-исполнительского мастерства «Пралескi»
    • Грамота Шостко Анна (фортепиано) - областной открытый конкурс музыкально-исполнительского мастерства «Пралескi»
    • Грамота Корнушенко Алина (фортепиано) - областной открытый конкурс  музыкально-исполнительского мастерства «Пралескi»

Достижения 2011/2012 год

Награда

Уровень

Конкурс

исполнители

Дети

Диплом 2 степени

Город

Бабочки бывают разные

Глуш Г.И.

Королёва Дарья

Диплом 3 степени

Город

Бабочки бывают разные

Соколова В.Д.

Соколов Дмитрий

2 место

Город

Городское  краеведческое

фотоориентирование, посв. 68 годовщине освоб. Гомеля

Алампиев М.Н.

 

3 место

Район

Соревнования по шахматам среди работников УО Сов. Р-на

Уч-ля физк.

 

2 место

район

Соревнования по настольному теннису среди работников УО Сов. Р-на

Уч-ля физк.

 

3 место

Город

Соревнования по туризму

Сочивко Ю.Д.

Команда 8-9

2 место

город

Соревнования по технике лыжного туризма

Сочивко Ю.Д.

Команда

2 место

Район

Первенство по б/б (мальчики)

 

 

3 место

Город

Конкурс-смотр музеев УО

Глуш Г.И.

 

3 место

Город

Городские личные соревнования учащихся «Ориентшоу-2012»

Сочивко Ю.Д.

Комарова Д.

3 место

Город

Городские личные соревнования учащихся «Ориентшоу-2012»

Сочивко Ю.Д.

Корнеенко Игнат

2 место

Город

Городские личные соревнования учащихся «Ориентшоу-2012»

Сочивко Ю.Д.

Фурадеева Ю.

3 место

Район

Соревнования по шахматам 19 спартакиаде работников УО

 

 

2 место

Район

Соревнования по настольному теннису 19 спартакиады работников УО

 

 

Диплом

Район

Фестиваль КВН учителей. Номинация «Самая музыкальная команда»

 

 

Диплом

Район

Конкурс «Новогодний клип». Номинация «Лучший новогодний вокал»

Карпенко С.И.

 

3 место

Район

Конкурс чтецов и поэтов «Славлю тебя, мой город над Сожем»

Седько И.В.

Субботина Ульяна, 3б класс

2 место

Район

Конкурс пионерских агитбригад «Зажги костёр добра»

Сочивко Ю.Д., Бурнос В.М.

5-7 класс

1 место

Район

«Спасатели глазами детей» (поделка)

 

Базарный Виктор,

2 место

Город

Соревнования по велотуризму

Сочивко Ю.Д.

 

 

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования


Создание сайтов Могилёв.