О нас

Цель: Создание условий для раскрытия личностного потенциала и самоактуализации учащихся через решение следующих задач:

Задачи:

1. Повышение образовательного потенциала учащихся на основе включения их в исследовательскую и самообразовательную деятельность, совершенствования общеучебных умений и навыков.
  2. Обеспечение соблюдения нормативов учебной нагрузки на учащегося, дозировки домашних заданий в соответствии с требованиями нормативных правовых документов и Сан ПиН.
  3. Активизация методической работы с педагогическими кадрами по освоению педагогами современных образовательных технологий, оптимизации учебной деятельности, переходу на обновлённое содержание образования.
  4. Формирование идейности, информационной культуры, здорового образа жизни у учащихся.
  5. Общешкольная тема: «Профессиональная  компетентность учителя  как фактор повышения качества образования».

У нас есть всё для всестороннего развития Ваших детей!

Наш адрес: 246008 г. Гомель
ул. Циолковского д.8
тел. +375-232-31-24-06

Электронные обращения физических и юридических лиц принимаются по электронному адресу:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Адрес на maps.google.com: 52.427024, 30.989256

Режим работы: 8.00 - 20.00

Устав школы: https://yadi.sk/d/2Hy1CIKNkGeybg

Баковские реквизиты:

Филиал № 300  ГОУ ОАО АСБ

«Беларусбанк»

BICAKBBBY2X   УНП 400068235

ОКПО 02150654

1. Внебюджетный расч.счёт:              IBAN BY61AKBB36324020001513000000

2. Благотворительный расч. счёт:      IBANBY23AKBB36424020004993000000

Сведения об учебно-материальной базе

Имеется столовая, библиотека, актовый зал, спортивный зал, слесарная мастерская для мальчиков, мастерская обслуживающего труда для девочек, пять групп продленного дня для 1-4 классов, кабинеты физики, химии, математики, русского, белорусского, английского языка, истории, географии, биологии, информатики.

Педагогический состав ГУО СШ №28

Учителя начальных классов

Побудинская Елена Михайловна

Скварник Виктория Викторовна

Исаченко Елена Борисовна

Голынская Татьяна Валерьевна

Шушпакова Людмила Николаевна

Хващевская Ирина Игоревна

Стрингель Вероника Валерьевна

Учителя английского языка

Елопова Елена Вениаминовна – руководитель методического объединения учителей английского языка, высшая квалификационная категория;

Клепаносова Елена Николаевна - первая квалификационная категория;

Подобедова Людмила Сергеевна - вторая квалификационная категория;

Курило Ольга Николаевна - первая квалификационная категория;

Дубровская Кристина Николаевна – молодой специалист.

Учителя русского языка и литературы

Дорощенко Елена Сергеевна  - руководитель методического объединения учителей русского и белорусского языков, высшая квалификационная категория;

Коркунова Светлана Викторовна - высшая квалификационная категория.

Учителя белорусского языка и литературы

Быковская Елена Валентиновна - высшая квалификационная категория;

Юхалко Татьяна Григорьевна - первая квалификационная категория;

Добыш Марина Степановна – вторая квалификационная категория.

Учителя математики и информатики

Сенько Инна Владимировна -  руководитель методического объединения учителей  математики и информатики, высшая квалификационная категория;

Королева Алла Петровна - высшая квалификационная категория;

Федосик Екатерина Леонидовна - первая квалификационная категория.

Учителя биологии, физики, химии

Логачева Лина Васильевна - руководитель методического объединения учителей  физики, химии, биологии, высшая квалификационная категория, учитель физики;

Новоставская Анна Леонидовна – учитель биологии, высшая квалификационная категория;

Пилипенко Екатерина Алексеевна – учитель химии, вторая квалификационная категория.

Учителя истории и географии

Цыкунова Светлана Николаевна - руководитель методического объединения учителей  географии и истории, высшая квалификационная категория, учитель географии;

Курицкая Вероника Дмитриевна - вторая квалификационная категория, учитель истории.

Учителя трудового обучения

Скороходова Валентина Васильевна - высшая квалификационная категория;

Гореликов Владимир Филиппович - высшая квалификационная категория.

Учителя физической культуры и здоровья

Астровцов Владимир Петрович - руководитель методического объединения учителей  физической культуры и здоровья, первая квалификационная категория;

Мазанчук Жанна Михайловна - первая квалификационная категория;

Мордвинов Руслан Александрович.

Академия последипломного образованияГомельский областной институт развития образования