О нас

Цель: Создание условий для раскрытия личностного потенциала и самоактуализации учащихся через решение следующих задач:

Задачи:

1. Повышение образовательного потенциала учащихся на основе включения их в исследовательскую и самообразовательную деятельность, совершенствования общеучебных умений и навыков.
  2. Обеспечение соблюдения нормативов учебной нагрузки на учащегося, дозировки домашних заданий в соответствии с требованиями нормативных правовых документов и Сан ПиН.
  3. Активизация методической работы с педагогическими кадрами по освоению педагогами современных образовательных технологий, оптимизации учебной деятельности, переходу на обновлённое содержание образования.
  4. Формирование идейности, информационной культуры, здорового образа жизни у учащихся.
  5. Общешкольная тема: «Профессиональная  компетентность учителя  как фактор повышения качества образования».

У нас есть всё для всестороннего развития Ваших детей!

Наш адрес: 246008 г. Гомель
ул. Циолковского д.8