Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 28 г. Гомеля
имени Э. В. Серегина

г. Гомель, ул. Циолковского, 8
тел. 31-24-06

«Каждый из нас талантлив!»

Экзамены, ЦТ, Олимпиады
24.03.2021 06:55

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей первого  этапа областной олимпиады

 по математике!

 

Силка Анну, учащуюся 4 класса - Диплом I степени;

Чихаря Владислава, учащегося 6 «Б» класса- Диплом II степени;

Евтушенко Руслану, учащуюся 7 «А» класса - Диплом II степени

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей первого  этапа областной олимпиады

по биологии!

 

Федосика Сергея, учащегося 6 «А» класса - Диплом I степени;

Литвинову Василису, учащуюся 7 «А» класса - Диплом I степени;

Чикунова Никиту, учащегося 6 «А» класса - Диплом II степени;

Северинца Максима, учащегося 8 класса - Диплом II степени;

Сентяеву Снежану, учащуюся 6 «Б» класса - Диплом III степени;

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей первого  этапа областной олимпиады

по белорусскому языку!

 

Станкевич Жанну, учащуюся 5 «А» класса - Диплом I степени;

Станкевича Артема, учащегося 6 «А» класса- Диплом I степени;

Крутько Екатерину, учащуюся 4 класса - Диплом II степени;

Зинину Каролину, учащуюся 4 класса - Диплом II степени;

Атрощенко Никиту, учащегося 5 «А» класса - Диплом II степени;

Силка Анну, учащуюся 4 класса - Диплом III степени;

Ключинскую Евгению, учащуюся 4 класса - Диплом III степени;

Стриженкову Александру, учащуюся 5 «Б»  класса - Диплом III степени;

Чупрунову Дарью, учащуюся 7 «А» класса - Диплом III степени

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей первого  этапа областной олимпиады

по русскому языку!

Крутько Екатерину, учащуюся 4 класса - Диплом I степени;

Думбровскую Ульяну, учащуюся 4 класса - Диплом II степени;

Ключинскую Евгению, учащуюся 4 класса - Диплом II степени;

Ляхно Эвелину, учащуюся 4 класса - Диплом III степени;

Габову Дарью, учащуюся 4 класса - Диплом III степени;

Атрощенко Никиту, учащегося 5 «А» класса - Диплом I степени;

Мальцева Алексея, учащегося 6 «А» класса - Диплом I степени;

Кунделеву Наталью, учащуюся 6 «А» класса - Диплом I степени;

Горбачевскую Маргариту, учащуюся 6 «А» класса - Диплом I степени;

Станкевич Жанну, учащуюся 5 «А» класса - Диплом II степени;

  

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей первого  этапа областной олимпиады

по русскому языку!

Крупянко Кирилла, учащегося 5 «Б» класса - Диплом II степени;

Елисееву Марианну, учащуюся 6 «Б» класса - Диплом II степени;

Федосика Сергея, учащегося 6 «А» класса - Диплом II степени;

Чихаря Владислава, учащегося 6 «Б» класса- Диплом II степени;

Насирову Амелию, учащуюся 5 «Б» класса - Диплом III степени;

Санчук Ксению, учащуюся 5 «Б» класса - Диплом III степени;

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей первого  этапа областной олимпиады

по английскому языку!

Федорович Маргариту, учащуюся 5 «Б»  класса - Диплом I степени;

Федорович Анжелику, учащуюся 5 «А» класса - Диплом I степени;

Хейфец Агату, учащуюся 6 «А» класса - Диплом I степени;

Литош Екатерину, учащуюся 5 «А» класса - Диплом II степени;

Ермакова Даниила, учащегося 9 «Б» класса - Диплом II степени;

Невирковец Дарью, учащуюся 9 «А» класса - Диплом II степени;

Чихаря Владислава, учащегося 6 «Б» класса - Диплом III степени;

Дейкун Анвстасию, учащуюся 7 «А» класса - Диплом III степени

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей первого  этапа областной олимпиады

 по физике!

Северинца Максима, учащегося 8 класса - Диплом I степени;

Корхову Сабину, учащуюся 8 класса- Диплом II степени;

Грищенко Веру, учащуюся 8 класса - Диплом III степени

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей первого  этапа областной олимпиады

 по информатике!

Конона Степана, учащегося 8 класса - Диплом I степени;

Скрежендевского Дмитрия, учащегося 9 «А» класса- Диплом I степени;

Лукьяновец Ксению, учащуюся 8 класса - Диплом II степени;

Семченко Максима, учащегося 7 «Б» класса - Диплом III степени;

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей первого  этапа областной олимпиады

по истории!

Станкевич Жанну, учащуюся 5 «А» класса - Диплом I степени;

Чихаря Владислава, учащегося 6 «Б» класса- Диплом I степени;

Гавриленко Ивана, учащегося 8 класса - Диплом I степени;

Ерченко Кирилла, учащегося 5 «Б» класса - Диплом II степени;

Нижникова Илью, учащегося 6 «А» класса - Диплом II степени;

Мальцева Алексея, учащегося 6 «А» класса - Диплом II степени;

Санчук Ксению, учащуюся 5 «Б» класса - Диплом III степени;

Станкевича Артема, учащегося 6 «А» класса - Диплом III степени;

Федосика Сергея, учащегося 6 «А» класса - Диплом III степени

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей первого  этапа областной олимпиады

по обществоведению!

Анокину Марью, учащуюся 9 «Б» класса - Диплом I степени;

 Юшкову Дарью, учащуюся 9 «Б» класса- Диплом II степени;

Томашенко Алину, учащуюся 9 «Б» класса - Диплом II степени;

Невирковец Дарью, учащуюся 9 «А» класса - Диплом III степени;

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей первого  этапа областной олимпиады

по трудовому обучению!

Глушакову Веронику, учащуюся 6 «А» класса - Диплом I степени;

Атрощенко Никиту, учащегося 5 «А» класса- Диплом I степени;

Сентяеву Снежану, учащуюся 6 «А» класса - Диплом II степени;

Мехеденко Николая, учащегося 5 «Б» класса - Диплом II степени;

Кузнецову Анастасию, учащуюся 8 класса - Диплом II степени;

Савельеву Александру, учащуюся 6 «А» класса - Диплом III степени;

 

 

 

 
Автор: Administrator   
18.03.2021 06:49

Сроки проведения первого этапа областной олимпиады

по учебным предметам

учащихся IV-IX классов

17.03.2021 в 14.00 – «Химия», «Русский язык и литература», «Физика»,  «Обществоведение».

18.03.2021 в 14.00 – «Английский язык», «Биология», «Белорусский язык и литература», «История»

19.03.2021 в 14.00 – «Математика», «Трудовое обучение», «География», «Информатика».

 


 

 

  

    

     

    

Создание сайтов Могилёв.