Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 28 г. Гомеля
имени Э. В. Серегина

г. Гомель, ул. Циолковского, 8
тел. 31-24-06

«Каждый из нас талантлив!»

Объединения по интересам

График проведения факультативных занятий в 5-11 классах

 на I полугодие

2019/2020 учебного года

 

№ п/п

Название факультативного занятия

Класс

Время проведения

Место прове-дения

Учитель

2

Обобщающий факультативный курс по биологии

10

Понедельник

14.00-14.45

К.42

Новоставская А.Л.

5

Обобщающий факультативный курс по химии

10 класс

Понедельник

14.00-15.30

К.35

Пилипенко Е.А.

6

Ад БССР да Рэспублiкi Беларусь: выбар шляхоу развiцця»

11 класс

Среда

14.00-14.45

К.44

Фролова Т.Н.

12

Основы безопасности жизнедеятельности

Среда

15.05-15.50

К. 52

Цыкунова С.Н.

13

Основы безопасности жизнедеятельности

Понедельник

14.00-14.45

К.52

Цыкунова С.Н.

15

Основы безопасности жизнедеятельности

Пятница

15.05-15.50

К.52

Цыкунова С.Н.

16

Основы безопасности жизнедеятельности

Пятница

14.00-14.45

К.35

Скороходова В.В.

 

 

РАСПИСАНИЕ

занятий объединений по интересам

на 2019/2020 учебный год

 

ФИО руководителя

Название объединения по интересам

Кол-во часов

Время проведения (день, час)

Место проведения (кабинет)

1.

Козловский Д.М.

«Юный художник»

2

Суббота, 10.00-11.45

Каб. 44

2.

Курицкая В.Д.

«По страницам истории школы»

2

Суббота, 12.00-13.45

музей

3.

Скороходова В.В.

«Творческая мастерская»

2

Вторник, 14.00-15.45

Швейная мастерская

4.

Скороходова В.В.

«Текстильные фантазии»

2

Суббота, 9.00-10.45

Швейная мастерская

5.

Голынская Т.В.

«Рисуем вместе»

2

Вторник,

13.15-13.50 (1 класс)

14.00-14.45 (5 класс)

Кааб. 33

6.

Гореликов В.Ф.

«Умелые ручки»

2

Вторник, 13.45-15.15

мастерская

7.

Мазанчук Ж.М.

«Играем в баскетбол»

2

Понедельник,

14.00-14.45

Среда, 14.55-15.40

Спортивный зал

8.

Мазанчук Ж.М.

«Играем в волейбол»

2

Вторник, 18.00-19.45

Спортивный зал

9.

Цыкунова С.Н.

«Юные спасатели-пожарные»

2

Пятница, 15.00-16.45

Спортивный зал/каб. 52

10.

Подобедов В.А.

 «Юные инспектора движени»

2

Вторник, 13.00-14.45

Спортивный зал

11.

Подобедов В.А.

«Юные друзья милиции»

2

Понедельник, 13.00-14.45

Спортивный зал

12.

Голынская Т.В.

«Основы православной культуры» (5 кл.)

2

Среда,

11.35-12.10 (1 класс)

14.00-14.45 (5 класс)

Кааб. 33

13.

Киселёва Т.А.

«Основы правовых знаний»

1

Суббота, 10.00-10.45

Каб. 31

ГРАФИК

загруженности спортивного зала

ГУО «Средняя школа №28 г. Гомеля имени Э.В. Серегина»

в I полугодии 2019/2020 учебного года

 

время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Урок, объед.

ФИО

Урок, объед.

ФИО

Урок, объед.

ФИО

Урок, объед.

ФИО

Урок, объед.

ФИО

мероприятие

ФИО

1

08.00-08.45

1 А

Мазанчук Ж.М.

Петух А.В.

4а (ЧЗС)

Мазанчук Ж.М.

Астровцов В.П.,

9б(ЧЗС)

 

Петух А.В.

Мазанчук Ж.М.

 

 

2

08.55-09.40

Мазанчук Ж.М.

3 (ЧЗС)

 

Мазанчук Ж.М.

Петух А.В.

3

Мазанчук Ж.М.

 

Петух А.В.

Мазанчук Ж.М.

 

9а(ЧЗС)

 

Астровцов В.П.

Мазанчук Ж.М.

 

 

3

09.55-10.40

 

Мазанчук Ж.М.

Астовцов В.П.

5 «Б» (ЧЗС)

 

Астовцов В.П.

Мазанчук Ж.М.

 

Астровцов В.П.

Мазанчук Ж.М.

8б(ЧЗС)

2б(ЧЗС)

Астровцов В.П.

Петух А.В.

Мазанчук Ж.М.

10(М)

 

10(Д)

 

1а(ЧЗС)

 

Астровцов В.П.

Петух А.В.

Мазанчук Ж.М.

 

 

4

10.55-11.40

3

 

5 «А»

Мазанчук Ж.М.

Астовцов В.П.

11(м)

 

11 (д)

Астовцов В.П.

Петух А.В.

5а (ЧЗС)

 

1б(ЧЗС)

Астровцов В.П.

Мазанчук Ж.М.

11(м)

11(д)

4б(ЧЗС)

Астровцов В.П.

Петух А.В.

Мазанчук Ж.М.

 

 

2а(ЧЗС)

 

Астровцов В.П.

 

Петух А.В.

11.00-13.00

Школьная спартакиада

1, 3, 4 суббота

Учителя ФКиЗ, кл. руков.

5

11.55-12.40

Мазанчук Ж.М.

 

7(ЧЗС)

 

Астовцов В.П.

Мазанчук Ж.М.

11(ЧЗС)

 

Астравцов В.П.

Мазанчук Ж.М.

10(М)

 

10 (Д)

 

Астровцов В.П.

Петух А.В.

Мазанчук Ж.М.

6а(ЧЗС)

 

Астровцов В.П.

11.00-13.00

День здоровья

2 суббота

Учителя ФКиЗ, кл. руков.

6

12.55-13.40

СМГ2

Мазанчук Ж.М.

 

 

 

10(ЧЗС)

Астровцов В.П.

 

 

Астровцов В.П.

 

 

 

13.00-15.15

13.00-14.45

ЮДМ

Подобедов В.А.

13.00-14.45

ЮИД

Подобедов В.А.

 

 

Л/А

2-4

 

Тренер ВСЗ Леонова А.А.

 

Астровцов В.П.

 

 

1

14.00-14.45

«Играем в баскетбол»

4 кл.

Мазанчук Ж.М.

 

 

8а(ЧЗС)

 

Астровцов В.П.

Мазанчук Ж.М.

 

 

 

 

 

 

 

14.30-16.45

 

 

Л/А

2-4 кл.

 

Тренер ВСЗ Леонова А.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

2

14.55-15.40

СМГ № 1 (класс ритмики)

Мазанчук Ж.М.

15.00-16.45

«Атлетизм»

Подобедов В.А.

«Играем в баскетбол»

5-7 кл.

Мазанчук Ж.М.

15.00-18.45

«Атлетизм»

Подобедов В.А.

15.00-16.45

ЮСП

Цыкунова С.Н.

15.00-18.45

«Атлетизм»

Подобедов В.А.

 

16.00-17.30

Л/А

3-5 кл.

ТРЕНЕР ГДЮСШ №6

 

 

Л/А

3-5 кл.

 

ТРЕНЕР ГДЮСШ №6

 

 

 

Л/А

3-5кл.

ТРЕНЕР ГДЮСШ №6

 

 

 

3

15.45-16.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00-16.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.00-17.45

 

 

 

 

СМГ №1 (класс ритмики)

Мазанчук Ж.М.

 

 

 

 

 

 

4

16.35-17.15

Астовцов В.П.

 

 

 

 

Астровцов В.П.

 

 

 

 

5

17.20-18.00

Астовцов В.П.

 

 

 

 

7

Астровцов В.П.

 

 

 

 

6

18.05-18.45

7

Астовцов В.П.

18.00-19.30

«Играем в волейбол»

9 кл.

Мазанчук Ж.М.

СМГ № 2

сп. зал

с

уч. школы

Мазанчук Ж.М.

6б(ЧЗС)

Астровцов В.П.

Спортивные игры

Уч. школы

Петух А.В.

 

 

-

19.00-20.00

спорт.игры

уч. школы

Астовцов В.П.

Уч. школы

Астровцов В.П.

 

 

ГРАФИК

Проведения часов ВР  

ГУО «Средняя школа №28 г.Гомеля им.Э.Серегина»

в 1 полугодии 2019/2020 учебного года

 

класс

Классный руководитель

Классный час (1)

Информационный час (0.5)

ЗОЖ (1)

Работа с родителями (1)

ОПТ, профориентация

Культурно-массовые мероприятия (1.5)

День, время, место

День, время, место

День, время, место

День, время, место

День, время, место

День, время, место

1«А»

Исаченко Е.Б.

Пн, 12.55, к. 22

Пт, 11.55, к.22

Чт., 11.55, к.22

Пт, 18.00

-

Суббота, 12.00-13.30

1«Б»

Галынская Т.В.

Пн., 10.50-11.25, к.33

Вт., 11.35-11.55, к. 33

Ср., 13.15-13.50, к. 33

Ср, 18.00-18.45

-

Суббота, 10.00-11.30

2«А»

Шушпакова Л.Н.

Ср., 13.00, к.30

Вт., 11.55, к.30

Чт., 11.55, к.30

Пт., 13.00

-

Суббота, 10.00-11.30

2«Б»

Хващевская И.И.

СР., 11.55-12.40, к.30

Вт., 13.00-13.45, к.30

Чт, 11.55-12.40, к.30

Пт, 13.00-14.00, к.30

-

Суббота, 10.00-11.30

3

Стрингель В.В.

Пн., 12.55-13.40, к.23

Чт., 12.55-13.15, к.23

Вт., 12.55-13.40, к.23

Ср., 16.00-17.00, к.23

Пт., 11.55-12.40, к.23

Суббота, 10.00-11.30

4«А»

Побудинская Е.М.

Пн., 12.55-13.40, к.16

Пн., 14.00-14.20, к.16

Вт., 14.00-14.45, к.16

Пн., 8.00-8.45, к.16

Пн., 14.20-15.05, к.16

Суббота, 11.00-12.30

4«Б»

Скварник В.В.

Пт., 11.55-12.40, к.18

Чт., 14.00-14.25, к.18

Пн., 14.00-14.45, к.18

Вт., 14.00-14.45, к.18

Ср., 12.55-13.40, к.18

Суббота, 11.00-12.30, к.18

5«А»

Коркунова С.В.

Ср., 12.55, к.51

Пн., 9.40, к. 51

Пт., 13.40, к.51

Ср., 18.00

Чт, 15.00, к.51

Суббота, 10.00-12.00

5«Б»

Юхалко Т.Г.

Чт., 12.55-13.40, к. 50

Пн., 12.40-13.10, к.50

Чт,, 14.00-14.45, к.50

Субб., 09.00-10.00,к. 50

Субб., 12.00-13.00, к.50

Субб., 10.00-11.30,

6«А»

Клепоносова Е.Н.

Ср., 9.55-10.40, к.65

Вт., 12.35-13.05, к.35

Пн., 12.55-13.40, к.65

Пт, 16.00-17.00

Чт, 12.55-13.40, к.65

Суббота, 10.00-11.30

6«Б»

Курило О.Н.

Пн., 12.55, к.32

Чт., 13.15, к.32

Пт., 18.05, к.32

Чт., 18.00

Пн., 18.05, к.32

Суббота, 12.00-13.30

7

Королёва А.П.

Пн., 13.00-13.45, зал. Ритм.

Вт, 13.40-14.00, акт.зал.

Ср., 11.00-11.45, зал. Ритм.

Вт.,18.00-19.00

Чт, 14.00-14.45, к.43

Суббота, 12.00-13.30

8«А»

Елопова Е.В.

Пн., 14.00-14.45, к.58

Чт., 13.40-14.00, к.58

Ср., 14.00-14.45, к.58

Вт., 18.00-19.00

Вт., 14.00-14.45, к.58

Суббота, 11.00-12.30

8«Б»

Сенько И.В.

Пн., 12.55-13.40, к.43

Чт., 13.40-14.00, к.43/49

Чт., 12.55-13.40, к.43/49

Ср.,17.00-18.00

Пт., 14.00-14.45, к.43

Суббота, 16.00-17.30

9«А»

Цыкунова С.Н.

 

 

 

 

 

 

9«Б»

Дорощенко Е.С.

Пн., 12.55-13.40, к.51

Ср., 12.55-13.20, к.51

Вт., 13.15-14.00, к.51

Пт, 18.00-19.00

Чт, 15.00, К.51

Суббота, 11.00-12.30

10

Федосик Е.Л.

Пн., 14.00-15.00, к.43

Вт., 13.30-14.00, к.49

Чт.,14.40-15.40, к. 49

Субб., 9.00-10.00

Пт, 14.00-16.00, к.43

Суббота, 10.00-11.30, к.49

11

Курицкая В.Д.

Ср., 14.55-15.40, к. 44

Вт., 13.40-14.00, к. 44

Пн., 14.55-15.40, к.44

Пт., 15.00-15.45

Чт., 15-15.45, к.44

Суббота, 10-11.45


*** ОПТ 1-2 кл.: НЕТ!;    3-8 кл.: 1 час;    9-11 кл.: 2 часа 


ГРАФИК ДЕЖУРСТВА РОДИТЕЛЬСКОГО ПАТРУЛЯ НА I полугодие 2019/2020 учебного года

 

ЕЖЕДНЕВНО

19.00-23.00

 

дата

Класс, кл. руководитель

улицы

Класс, кл. руководитель

улицы

сентябрь

02.09-08.09

2 «А», Шушпакова Л.Н.

Циолковского, Гомельская, Котовского, Украинская, Банная, Рокоссовского

6 «А», Клепаносова Е.Н.

Ауэрбаха, Бочкина, Лещинская, Салтыкова-Щедрина, Шмидта, Московская, Ярославская

09.09-15.09

2 «Б», Хващевская И.И.

6 «Б»,

Курило О.Н.

16.09-22.09

3 кл., Стрингель В.В.

7 кл.,

Королева А.П.

23.09-29.09

4 «А», Побудинская Е.М.

8 «А»,

Елопова Е.В.

30.09-06.10

4 «Б», Скварник В.В.

8 «Б»,

Сенько И.В.

октябрь

07.10-13.10

1 «А», Исаченко Е.Б.

Циолковского, Гомельская, Котовского, Украинская, Банная, Рокоссовского

9 «А», Цыкунова С.Н.

Ауэрбаха, Бочкина, Лещинская, Салтыкова-Щедрина, Шмидта, Московская, Ярославская

14.10-20.10

1 «Б», Голынская Т.В.

9 «Б», Дорощенко Е.С.

21.10-03.11

2 «А», Шушпакова Л.Н.

5 «а», Коркунова С.В.

04.11-10.11

2 «Б», Хващевская И.И.

5 «Б»,

Юхалко Т.Г.

ноябрь

11.11-17.11

3 кл., Стрингель В.В.

Циолковского, Гомельская, Котовского, Украинская, Банная, Рокоссовского

10 кл., Федосик Е.Л.

Ауэрбаха, Бочкина, Лещинская, Салтыкова-Щедрина, Шмидта, Московская, Ярославская

18.11-24.11

4 «А», Побудинская Е.М.

11 кл., Курицкая В.Д.

25.11-01.12

4 «Б», Скварник В.В.

6 «А», Клепаносова Е.Н.

02.12-08.12

1 «А», Исаченко Е.Б.

6 «Б»,

Курило О.Н.

декабрь

09.12-15.12

1 «Б», Голынская Т.В.

Циолковского, Гомельская, Котовского, Украинская, Банная, Рокоссовского

7 кл.,

Королева А.П.

Ауэрбаха, Бочкина, Лещинская, Салтыкова-Щедрина, Шмидта, Московская, Ярославская

16.12-22.12

2 «А», Шушпакова Л.Н.

8 «А»,

Елопова Е.В.

23.12-29.12

2 «Б», Хващевская И.И.

8 «Б»,

Сенько И.В.

30.12-31.12

3 кл., Стрингель В.В.

9 «А», Цыкунова С.Н.


 

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования


Создание сайтов Могилёв.