Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 28 г. Гомеля
имени Э. В. Серегина

г. Гомель, ул. Циолковского, 8
тел. 31-24-06

«Каждый из нас талантлив!»

Объединения по интересам

График проведения факультативных занятий в 5-11 классах

 на I полугодие

2018/2019 учебного года

 

№ п/п

Название факультативного занятия

Класс

Время проведения

Место прове-дения

Учитель

2

Обобщающий факультативный курс по биологии

10

Понедельник

14.00-14.45

К.42

Новоставская А.Л.

5

Обобщающий факультативный курс по химии

10 класс

Понедельник

14.00-15.30

К.35

Пилипенко Е.А.

6

Ад БССР да Рэспублiкi Беларусь: выбар шляхоу развiцця»

11 класс

Среда

14.00-14.45

К.44

Фролова Т.Н.

12

Основы безопасности жизнедеятельности

Среда

15.05-15.50

К. 52

Цыкунова С.Н.

13

Основы безопасности жизнедеятельности

Понедельник

14.00-14.45

К.52

Цыкунова С.Н.

15

Основы безопасности жизнедеятельности

Пятница

15.05-15.50

К.52

Цыкунова С.Н.

16

Основы безопасности жизнедеятельности

Пятница

14.00-14.45

К.35

Скороходова В.В.

 

 

РАСПИСАНИЕ      

занятий объединений по интересам

на 2018/2019  учебный год



ФИО руководителя

Название объединения по интересам

Кол-во часов

Время проведения (день, час)

Место проведения (кабинет)

1

Козловский Д.М.

«Юный художник»

2

Суббота, 10.00-11.45

каб. 44

2

Курицкая В.Д.

«По страницам истории школы»

3

Суббота, 13/00-13/45

Музей

3

Скороходова В.В.

«Творческая мастерская»

2

Суббота 10.00-12.00

Швейная мастерская

4

Скороходова в.в.

«Текстильные фантазии»

2

Суббота 12.0014.00

Швейная мастерская

5

Скороходова В.В.

«Рисуем вместе»

2

Вторник, 18.00-19.45

Швейная мастерская

6

Гореликов В.Ф.

«Умелые ручки»

2

Среда, 18.00-19.45

Спортивный зал

7

Мазанчук Ж.М.

«Футбол»

2

Понедельник

18.00-19.45

Спортивный зал

8

Добыш А.А.

«Баскетбол»

1

Понедельник

14.00-14.45

Спортивный зал

9

Стахейко В.В.

«По страницам русской литературы»

2

Четверг, 18.00-19.45

Спортивный зал

10

Добыш А.А.

«Юные инспектора движени»

2

Вторник, 18.00-19.45

Спортивный зал

11

Подобедов В.А.

«Юные спасатели-пожарные»

2

Вторник, 10.00-11.45

Спортивный зал

12

Подобедов В.А.

«Юные друзья милиции»

2

Понедельник,

10.00-11.45

Спортивный зал

13

Галынская Т.В.

«Основы православной культуры»

1

Среда, 14.00-14.45

Каб. 33

14

Галынская Т.В.

«Основы православной культуры»

1

Пятница, 14.00-14.45

Каб. 33

15

Киселёва Т.А.

«Основы правовых знаний»

1

Суббота, 10.00-10.45

Каб. 31

ГРАФИК

загруженности спортивного зала

ГУО «Средняя школа №28 г. Гомеля имени Э.В. Серегина»

в I полугодии 2018/2019 учебного года

 

День недели

Уроки

Время

Классы

Ответственные

Понед.

Уроки

8.55-18.00

1 - 10

Добыш А.А., Мазанчук Ж.М.

Час здоровья и спорта

10.55-11.40

2«Б»

Добыш А.А.

Час здоровья и спорта

11.55-12.40

4 «А»

Добыш А.А.

Играем в волейбол

14.00-14.40

5-7

Добыш А.А.

СМГ

14.55-15.40

Группа

Добыш А.А.

Играем в футбол

18.00-18.45; 19.00-19.45

9-11

Мазанчук Ж.М.

Вторник

Уроки

8.00-17.15

1-11

Добыш А.А., Астровцов В.П.

Час здоровья и спорта

11.55-12.40

6 «Б»

Добыш А.А.

ЮИД

18.00-18.45; 19.00-19.45

7-9

Добыш А.А.

Среда

Уроки

8.00-18.00

1-11

Астровцов В.П.,

Мазанчук Ж.М.

Час здоровья и спорта

8.00-8.45

11

Астовцов В.П.

Час здоровья и спорта

8.55.00-9.40

8 «А»

Астровцов В.П.

Час здоровья и спорта

9.55.-10.40

8 «Б»

Астровцов В.П.

Час здоровья и спорта

14.00-14.40

9 «А»

Астровцов В.П.

Играем в волейбол

18.00-18.45; 19.00-19.45

8-11

Мазанчук Ж.М.

Четверг

Уроки

8.00-18.45

 

Астровцов В.П., Добыш А.А., Мазанчук Ж.М.

Час здоровья и спорта

8.00-8.45

9 «Б»

Астровцов В.П.

Час здоровья и спорта

8.55-9.40

1

Мазанчук Ж.М.

Час здоровья и спорта

9.55-10.40

10

Астровцов В.П.

Час здоровья и спорта

9.55-10.40

4 «Б»

Мазанчук Ж.М.

Час здоровья и спорта

10.55-11.40

2 «А»

Мазанчук Ж.М.

Час здоровья и спорта

12.55.-13.40

6«А»

Астровцов В.П.

Час здоровья и спорта

12.55-13.40

7«А»

Мазанчук Ж.М.

Час здоровья и спорта

12.55-13.40

7 «Б»

Мазанчук Ж.М.

Час здоровья и спорта

15.45-16.30

3 «А»

Добыш А.А.

Час здоровья и спорта

16.35-17.15

3 «Б»

Добыш А.А.

Атлетизм (тренажерный зал)

16.00-18.00

8-11

Подобедов В.А.

Играем в футбол

17.20-18.00; 19.00-19.45

8-9

Добыш А.А.

Пятница

Уроки

8.00-18.00

 

Астровцов В.П., Добыш А.А., Мазанчук Ж.М.

Час здоровья и спорта

11.55-12.40

5

Астровцов В.П.

СМГ

12.55-13.40

группа

Добыш А.А.

Футбол

18.00-18.45

9-11

Астровцов В.П.

Волейбол

19.00-19.45

9-11

Астровцов В.П.

Суббота

Школьная спартакиада

11.00-13.00

1-11

Учителя ФКиЗ

Легкая атлетика

13.00-16.00

1-4

Тренер ВСЗ

Атлетизм

16.00-18.00

10-11

Подобедов В.А.

 

 

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования


Создание сайтов Могилёв.