Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 28 г. Гомеля
имени Э. В. Серегина

г. Гомель, ул. Циолковского, 8
тел. 31-24-06

«Каждый из нас талантлив!»

Объединения по интересам

РАСПИСАНИЕ

проведения занятий объединений по интересам

 во Iполугодии 2020/2021 учебного года

 

ФИО руководителя

Название объединения по интересам

Время проведения (день, час)

Место проведения (кабинет)

1.

Курицкая В.Д.

«По страницам истории школы»

Суббота,

12.00-13.45

 Музей

2.

Скороходова В.В.

«Творческая мастерская»

Пятница,

14.00-15.45

Швейная мастерская

3.

Скороходова В.В.

«Текстильные фантазии»

Суббота,

9.00-10.45

Швейная мастерская

4.

Глуш Г.И.

«Умелые ручки»

(1 группа)

Суббота,

10.00-11.30

Каб. 23

«Умелые ручки»

(2 группа)

Суббота,

11.50-13.20

Каб. 23

5.

Мазанчук Ж.М.

«Играем в баскетбол»

Понедельник,

14.00-14.45

Четверг,

14.00-14.45

Спортивный зал

6.

Мазанчук Ж.М.

«Играем в волейбол»

Четверг,

18.05-19.35

Спортивный зал

7.

Мордвинов Р.А.

«Играем в футбол»

Понедельник,

18.05-19.35

Спортивный зал

8.

Мазанчук Ж.М.

«Юные спасатели-пожарные»

Пятница,

15.00-16.30

Спортивный зал

9.

Подобедов В.А.

«Юные инспектора движения»

Четверг,

16.40-18.10

Каб. ПДД/Трен. зал

10.

Подобедов В.А.

«Юные друзья милиции»

Пятница,

15.00-16.30

Каб. ПДД/Трен. зал

11.

Голынская Т.В.

«Основы православной культуры» (2 «Б»)

Среда,

12.55-13.40

14.00-14.45

Каб. 33

12.

Цыкунова С.Н.

«Основы правовых знаний»

Понедельник,

9.55-10.40

Среда

11.55-12.40

Каб. 52

 


























Зам. директора по ВР                                                                                   Литош Е.С.

 

 

 

 

 





ГРАФИК

загруженности спортивного зала

ГУО «Средняя школа №28 г. Гомеля имени Э.В. Серегина»

в II полугодии 2020/2021 учебного года

 

время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Мероприятие

участники

ФИО

ответственных

Мероприятие

участники

ФИО

ответственных

Мероприятие,

участники

ФИО

ответственных

Мероприятие

участники

ФИО

Ответствен

ных

Мероприятие,

участники

ФИО

ответственных

Мероприятие

участники

ФИО

ответственных

1

08.00-08.45

5 А

Мазанчук Ж.М.

1 А (ЧЗС)

Мазанчук Ж.М.

3 А

 

2 Б (ЧЗС)

Мордвинов Р.А.

Мазанчук Ж.М.

5 Б (ЧЗС)

Мазанчук Ж.М.

5 Б 

Мазанчук Ж.М.

 

 

2

08.55-09.40

 

Мазанчук Ж.М

Мордвинов Р.А.

3 Б

 

1 Б

Мордвинов Р.А.

Мазанчук Ж.М.

3 Б (ЧЗС)

 

1 А

Мордвинов Р.А.

Мазанчук Ж.М.

2 Б

Мазанчук Ж.М.

9 Б

 

1 А

 

Астровцов В.П.

Мазанчук Ж.М.

 

 

3

09.55-10.40

11(м)

 

11(д)

АстовцовВ.П.

Мордвинов Р.А.

3 А (ЧЗС)

 

2 А

Мордвинов Р.А.

Мазанчук Ж.М.

9 А (ЧЗС)

 

4 (ЧЗС)

 

 

 

Астровцов В.П.

Мордвинов Р.А.

 

1 Б

Мазанчук Ж.М.

11 (ЧЗС) 

Астровцов В.П.

 

 

 

4

10.55-11.40

10(д) 

 

10(м)

Мазанчук Ж.М.

Астовцов В.П.

4

 

2 Б

Мордвинов Р.А.

Мазанчук Ж.М.

11(м)

 

11(д)

 

1 Б (ЧЗС)

 

Астровцов В.П.

Мордвинов Р.А.

Мазанчук Ж.М.

3 Б

 

5 А

Мордвинов Р.А.

Мазанчук Ж.М.

 

8

 

2 А

Астровцов В.П. 

Мазанчук Ж.М.

 

11.00-13.00

Школьная спартакиада

1, 3, 4 суббота

Учителя ФКиЗ, кл. руков.

5

11.55-12.40

 

 

9 Б (ЧЗС)

Астровцов В.П.

 

6 Б

Астровцов В.П.

 

2 А (ЧЗС)

 

4

 

Мазанчук Ж.М.

Мордвинов Р.А.

 

10(м)

 

10(д)

Астровцов В.П.

Мазанчук Ж.М.

11.00-13.00

День здоровья

2 суббота

Учителя ФКиЗ, кл. руков.

6

12.55-13.40

6 А

 

СМГ 2 (кабинет ритмики)

Астровцов В.П.

Мазанчук Ж.М. 

 8

Астовцов В.П. 

10(ЧЗС)

Астровцов В.П.

 СМГ 2

Мазанчук Ж.М. 

9 А

 

5 А (ЧЗС)

Астровцов В.П.

Мазанчук Ж.М.

Физкультурно-спортивное мероприятие «Баскетбол»

 

Руковод. Физ.воспит

Астровцов В.П 

1

14.00-14.45

9 Б

 

 

Астровцов В.П.

9 А 

Астровцов В.П. 

8(ЧЗС)

Астровцов В.П.

 

6 А 

 

объед. по инт. «ЮСП»

 

Астровцов В.П. 

Мазанчук Ж.М.

Физкультурно-спортивное мероприятие «Футбол»

 

Руковод. Физ.воспит

Астровцов В.П 

2

14.55-15.40

6 Б

 

СМГ 1

(кабинет ритмики)

Астровцов В.П.

Мазанчук Ж.М. 

 

 

 

Физкультурно-спортивное мероприятие «Баскетбол»

 

Руковод. Физ. воспит

Астровцов В.П.

14.50-16.20

объед. по инт. «Баскетбол»

 

Мазанчук Ж.М 

объед. по инт. «ЮСП»

 

Мазанчук Ж.М.

ЦТДиМ

Сов.р-на

«Атлетизм»

Подобедов В.А.

3

15.45-16.30

 

 

6 Б (ЧЗС) 

 Астровцов В.П.

 

 

ЦТДиМ

Сов.р-на

«Атлетизм» 

Подобедов В.А. 

4

16.35-17.15

7 Б

 

Секция «л.атл»

Астовцов В.П.

ГДЮСШ № 6

Дрозд Д.А.

 7 Б (ЧЗС)

Астровцов В.П. 

6 А (ЧЗС)

 

Секция «л.атл»

Астровцов В.П. 

ГДЮСШ № 6

Дрозд Д.А.

16.20-17.50

объед.по инт. «Футбол»

 

Мордвинов Р.А.

 

 7 А

 

Секция «л.атл»

Астровцов В.П. 

ГДЮСШ № 6

Дрозд Д.А.

ЦТДиМ

Сов.р-на

«Атлетизм» 

Подобедов В.А. 

5

17.20-18.00

Секция «л.атл»

ГДЮСШ № 6

Дрозд Д.А.

 

 

7 А (ЧЗС)

 

Секция «л.атл»

Астровцов В.П. 

ГДЮСШ № 6

Дрозд Д.А.

СМГ 1

Мазанчук Ж.М

 7 Б

 

Секция «л.атл»

Астровцов В.П. 

ГДЮСШ № 6

Дрозд Д.А.

ЦТДиМ

Сов.р-на

«Атлетизм» 

Подобедов В.А. 

6

18.05-19.00

Физкультурно-спортивное мероприятие «Футбол»

7 – 11 кл.

Мордвинов Р.А.

 

Физкультурно-спортивное мероприятие «Баскетбол»

9-11 кл.

Мордвинов Р.А.

Физкультурно-спортивное мероприятие «Баскетбол»

7 кл.

Руковод. Физ. воспит

Астровцов В.П.

объед. по инт. «Волейбол»

 

18.05-19.35

Мазанчук Ж.М. 

Физкультурно-спортивное мероприятие «Баскетбол»

7 – 11 кл.

Руковод. Физ.воспит

Астровцов В.П.

 ЦТДиМ

Сов.р-на

«Атлетизм»

Подобедов В.А. 

-

19.00-20.00

Работа с населением

«Волейбол»

Руковод. Физ.воспитАстровцов В.П.

Работа с населением

«Волейбол»

Руковод. Физ.воспит

Астровцов В.П

 

 

 07.30-07.50, 13.40-14.00 – влажная уборка с/з (понедельник-пятница)

Заместитель директора по ВР                                                                                                                                                                                                   Е.С. Литош

РуководительФКиЗ                                                                                                                                                                                                                    В.П. Астровцов

 

 График проведения часов ВР 

ГУО «Средняя школа №28 г.Гомеля им.Э.Серегина»

во II полугодии 2020/2021 учебного года

класс

Классный руководитель

Классный час (1)

Информационный час (0.5)

ЗОЖ (1)

Работа с родителями (1)

ОПТ, профориентация

Культурно-массовые мероприятия (1.5)

День, время, место

День, время, место

День, время, место

День, время, место

День, время, место

День, время, место

1«А»

Побудинская Е.М.

Пн, 12.55, к. 22

Пт, 11.55, к.22

Чт., 11.55, к.22

Пт, 18.00

-

Суббота, 12.00-13.30

1«Б»

Скварник В.В.

Пн., 10.50-11.25, к.33

Вт., 11.35-11.55, к. 33

Ср., 13.15-13.50, к. 33

Ср, 18.00-18.45

-

Суббота, 10.00-11.30

2«А»

Исаченко Е.Б.

Ср., 13.00, к.30

Вт., 11.55, к.30

Чт., 11.55, к.30

Пт., 13.00

-

Суббота, 10.00-11.30

2«Б»

Голынская Т.В.

СР., 11.55-12.40, к.30

Вт., 13.00-13.45, к.30

Чт, 11.55-12.40, к.30

Пт, 13.00-14.00, к.30

-

Суббота, 10.00-11.30

3 "А"

Шушпакова Л. Н.

Пн., 12.55-13.40, к.23

Чт., 12.55-13.15, к.23

Вт., 12.55-13.40, к.23

Ср., 16.00-17.00, к.23

Пт., 11.55-12.40, к.23

Суббота, 10.00-11.30

3 "Б"

Хващевская И.И.

Пн., 12.55-13.40, к.16

Пн., 14.00-14.20, к.16

Вт., 14.00-14.45, к.16

Пн., 8.00-8.45, к.16

Пн., 14.20-15.05, к.16

Суббота, 11.00-12.30

4

Стрингель В.В.

Пт., 11.55-12.40, к.18

Чт., 14.00-14.25, к.18

Пн., 14.00-14.45, к.18

Вт., 14.00-14.45, к.18

Ср., 12.55-13.40, к.18

Суббота, 11.00-12.30, к.18

5«А»

Курицкая В.Д. 

Ср., 12.55, к.51

Пн., 9.40, к. 51

Пт., 13.40, к.51

Ср., 18.00

Чт, 15.00, к.51

Суббота, 10.00-12.00

5«Б»

Цыкунова С.Н.

Чт., 12.55-13.40, к. 50

Пн., 12.40-13.10, к.50

Чт,, 14.00-14.45, к.50

Субб., 09.00-10.00,к. 50

Субб., 12.00-13.00, к.50

Субб., 10.00-11.30,

6«А»

Коркунова С.В.

Ср., 9.55-10.40, к.65

Вт., 12.35-13.05, к.35

Пн., 12.55-13.40, к.65

Пт, 16.00-17.00

Чт, 12.55-13.40, к.65

Суббота, 10.00-11.30

6«Б»

Юхалко Т.Г.

Пн., 12.55, к.32

Чт., 13.15, к.32

Пт., 18.05, к.32

Чт., 18.00

Пн., 18.05, к.32

Суббота, 12.00-13.30

7 "А"

Клепаносова Е.Н.

Пн., 13.00-13.45, зал. Ритм.

Вт, 13.40-14.00, акт.зал.

Ср., 11.00-11.45, зал. Ритм.

Вт.,18.00-19.00

Чт, 14.00-14.45, к.43

Суббота, 12.00-13.30

7 "Б"

Курило О.Н.

Пн., 14.00-14.45, к.58

Чт., 13.40-14.00, к.58

Ср., 14.00-14.45, к.58

Вт., 18.00-19.00

Вт., 14.00-14.45, к.58

Суббота, 11.00-12.30

8

Подобедова Л.С.

Пн., 12.55-13.40, к.43

Чт., 13.40-14.00, к.43/49

Чт., 12.55-13.40, к.43/49

Ср.,17.00-18.00

Пт., 14.00-14.45, к.43

Суббота, 16.00-17.30

9«А»

Елопова Е.В.

 Пн., 12.55 каб.52

 Вт., 13.40-14.00. к. 52

 Ср., 14.00. к. 52

 Вт., 18.00-19.05. к.52

 Чт. 14.00-14.45 к. 52

 

9«Б»

Сенько И.В.

Пн., 12.55-13.40, к.51

Ср., 12.55-13.20, к.51

Вт., 13.15-14.00, к.51

Пт, 18.00-19.00

Чт, 15.00, К.51

Суббота, 11.00-12.30

10

Дорощенко Е.С.

Пн., 14.00-15.00, к.43

Вт., 13.30-14.00, к.49

Чт.,14.40-15.40, к. 49

Субб., 9.00-10.00

Пт, 14.00-16.00, к.43

Суббота, 10.00-11.30, к.49

11

Федосик Е.Л.

Ср., 14.55-15.40, к. 44

Вт., 13.40-14.00, к. 44

Пн., 14.55-15.40, к.44

Пт., 15.00-15.45

Чт., 15-15.45, к.44

Суббота, 10-11.45


*** ОПТ 1-2 кл.: НЕТ!;    3-8 кл.: 1 час;    9-11 кл.: 2 часа 




 

 

 

  

    

     

    

Создание сайтов Могилёв.